16+
Меню

Милейшее создание, дочь Миллы Йовович — Эвер Габо

Некрасивых детишек не бывает, бывают только очень красивые, к которым я и зачисляю Эвер Габо Андерсон – дочку актрисы Миллы Йовович и режиссёра Пола Андерсона. Действительно очаровательный ребёнок. Эвер очень похожа на свою знаменитую маму, поэтому её красота вполне объяснима. Голубые глаза, пухлые губы и замечательная непосредственность – всё это от мамы.

Пока что Эвер единственный ребёнок актрисы и режиссёра, но в одном из недавних интервью Милла сказала, что они с мужем хотели бы ещё одного ребёнка, братика или сестрёнку для их старшенькой красавицы Эвер. Как призналась Милла беременность и роды проходили тяжело, поскольку во время беременности она поправилась приблизительно на 40 килограммов в то время как норма значительно ниже, а сами роды длились ни много, ни мало 72 часа. Даже сложно представить всё это, но зато какая прелестная дочурка появилась в этой молодой семье! Помимо этого, Милла сообщила, что как только она рассказала любимому о том, что беременна, он сделал ей предложение, но, как известно, со свадьбой они немного повременили и расписались после рождения малышки (примерно через 2 года, если быть точнее).

Эвер родилась 5 ноября 2007 года и по несложным подсчётам ей уже четыре года. Как быстро летит время! Кстати, Эвер – старинное шотландское мужское имя, которое отец девочки дал ей для того, чтобы она помнила о своём кельтском происхождении (у Пола есть шотландские корни). Второе имя Габо является сочетание первых двух букв имён родителей Миллы Галины Логиновой и Богдана Йововича.

Милейшее создание Эвер с самого детства снимается для журналов, поэтому никто не удивится, что эта красавица не только догонит, но и обгонит свою мамочку по количеству обложек, а может быть и фильмов. В общем, поживём-увидим.

110
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: