16+
Меню

Маникюрные тренды Недели моды в Нью-Йорке

Неделя моды в Нью-Йорке сезона Осень-2014 закончилась в прошлый четверг, и теперь можно присмотреться к бьюти-трендам на год, в частности — к маникюру моделей на показах.

Чтобы носить актуальный маникюр, в новом сезоне достаточно будет одного-двух качественных лаков с кроющей текстурой. Длину ногтей лучше поддерживать среднюю, сосредоточившись на ухоженной кутикуле и коже рук.

А вот сложных узоров и затейливого декора что-то не видно. Да и с золотистыми переливами важно не перестараться. Блестеть будет что-то другое, например, платья, украшения или даже брови:

Драматический макияж с матовой помадой тёмного оттенка дополнен матовым лаком в тон, лунки ногтей не прокрашены — треугольной или округлой формы.


Треугольная форма


Округлая форма

Контрастные оттенки лаков также в моде. Второй тон — более тёмный — занимает не больше 1/4 ногтя. Линия лака возле кутикулы должна быть идеально ровной, тогда «лунный маникюр» будет подчёркивать красивую форму ногтей.

Ещё можно поиграть с разными текстурами — глянцевый основной тон и матовый возле лунки:

Глянцевую красоту можно навести двойным слоем тёмного лака и верхним покрытием с влажным блеском:

Итак, главные тенденции — «лунный маникюр», матовый блеск или металлик, а также миндалевидная форма ногтей. В моде будет и классическое однотонное покрытие оттенком бордо.

Довольно сдержанный в этом сезоне дизайн ногтей разнообразят фото с маникюром «чёрная икра» и жизнерадостная голубая радуга:

155
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: