16+
Меню

Маленькое отражение Хита Леджера — Матильда Леджер

Матильда Роуз Леджер – маленькая, улыбчивая, обаятельная девочка, которая невольно стала единственным напоминанием о великолепным актёре Хите Леджере (не считая его ролей, конечно). Прекрасная 6-летняя Матильда будто отражение Хита. Те же глазки, тот же взгляд и та же жизнерадостность. И если мама Матильды актриса Мишель Уильямс, которую в следующем году мы увидим на больших экранах в образе Мэрилин Монро, более сдержанная и спокойная, то в маленькой Леджер уже виден весёлый нрав и неуёмная энергия. По крайней мере пока.

Хит Леджер всегда славился своими многочисленными романами с актрисами. Он встречался и с Наоми Уоттс, и с Хизер Грэм и с Лизой Зейн (сестрой актёра Билли Зейна, который снимался в «Титанике» и «Зачарованных»), но только Мишель Уильямс смогла влюбить в себя Хита так, что он забыл обо всём на свете. Хит и Мишель встретились летом 2004 года на съёмках фильма «Горбатая гора», в котором оба принимали участие. Мишель досталась роль жены и матери детей Хита, которую он бросил ради своего возлюбленного. Но жизни они не расставались около трёх лет.

Спустя чуть больше года после их встречи на свет появилась маленькая Матильда, в которой Хит души не чаял.

«Ребенок меняет твою жизнь во всех аспектах — к лучшему, конечно. Жертвы, безусловно, велики, но взамен ты получаешь гораздо больше. В каком-то смысле я чувствую, что готов умереть, так как моя жизнь уже продолжается в дочери»

Матильда стала для него смыслом жизни, но в середине 2007 года Мишель решила расстаться с Хитом, и теперь он редко видел не только дочь, но и свою любимую женщину. Почему Мишель поступила именно так неизвестно, но ходят слухи, что Хит употреблял наркотики и Уильямс поставила ему ультиматум либо он завязывает с этим, либо они расстаются навсегда. Возможно, Хит выбрал второй вариант и они разбежались. После этого Леджер всё ещё снимался в фильмах и встречался с девушками, но, как мне кажется, никто не смог заменить ему ту счастливую семью, которая когда-то у него была.

Совсем скоро Матильда отправится в школу, а когда ей стукнет 18 лет она получит в собственное распоряжение посмертный «Оскар» своего отца за роль Джокера в фильме «Тёмный рыцарь» Кристофера Нолана. До тех пор статуэтка будет храниться у Мишель. Кстати, все сбережения, которые Хит завещал родителям (на тот момент Матильда ещё не родилась) и деньги, вырученные Джонни Деппом, Колином Фаррелом и Джудом Лоу за съёмки в фильме «Воображариум доктора Парнаса» тоже перейдут к дочери Леджера.

Хотелось бы чтобы Матильда не забывала своего папу и выросла талантливой, энергичной, доброй, симпатичной и умненькой девочкой. Уверена так и будет.

«Когда я смотрю, как Матильда шепчет что-то деревьям и обнимает зверей, я понимаю, что Хит где-то рядом. Ведь она — это лучшая память о нем»

Мишель Уильямс

230
-
  
Комментарии (7)
  1. Alicca Ответить

    Копия папочки!

    28 ноября 2011, 13:30
  2. look-itis-wonder Ответить

    Маленькое великолепие.

    28 ноября 2011, 19:29
  3. sonytka Ответить

    аж прослезилась во время прочтения!!! надо же как дочурка на папу похожа)
    спасибо большое за этот замечательный пост)

    28 ноября 2011, 20:55
  4. Anya Ответить

    такая милая девочка, тоже заплакала:) спасибо за пост)

    28 ноября 2011, 22:33
  5. RitaJSter
    RitaJSter Ответить

    Малышка…

    16 апреля 2014, 19:01
  6. Настенька Ответить

    Какая малышка! Эх Джокер, Джокер наркотиков меньше надо было употреблять! Дочь без отца оставить.

    29 декабря 2015, 22:54
    • Лаура Ответить

      Если Вы не знаете, Хит не был наркоманом!!!! Он употреблял успокоительные таблетки из-за проблем с бессонницей и переборщил с дозой. Не нужно его называть наркоманом!!! Потому что он им не был!

      14 апреля 2018, 13:25
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: