16+
Меню

Макияж звезды: Эмма Уотсон

«Поттериана» закончилась, но актёры, снимавшиеся в ней, остались. Среди таких всё ещё молодых и перспективных талантливых актёров значится и 21-летняя британка Эмма Уотсон, которая прославилась на весь мир, когда ей едва стукнуло 9 лет. Снявшись в фильмах о «Гарри Поттере» она получила не только известность, но и любовь широкой аудитории, которая неравнодушна к этой «долгоиграющей сказке». Более того, Эмма была названа самой высокооплачиваемой актрисой десятилетия и занесена в Книгу рекордов Гиннеса в 2009 году. Мэтры мира моды называют её «настоящей английской розой» и стремятся заполучить молоденькую девушку для своих рекламных компаний, ведь она так невинна, но у неё такой кокетливый взгляд! Сейчас Эмме есть что доказывать, ведь она хочет стать действительно значимой актрисой, а не быть «узницей фильмов о Гарри Поттере», хотя прибыли от этой работы хватит ей на всю жизнь. Новые проекты, новые горизонты, новая Эмма.

Но сейчас не о будущем Эммы, а о её макияже, который для девушки 21 года в общем-то не особо необходим, т.к. скрывать прелесть молодости не стоит, но вот подчеркнуть достоинства лица можно и даже нужно! Что Эмма и делает.

1. Не в обиду, но она напоминает мне маленькую забавную обезьянку, которая строит умилительные рожицы и постоянно улыбается. Эмма очень располагает к себе и мне почему-то кажется, что она замечательный человек — верная подруга, заботливая дочь и прекрасная вторая половинка. Очень бы хотелось с ней познакомиться) Косметики на Эмме минимум, но она смотрится довольно неплохо. Вот что значит молодость!

2. Верх у платья какой-то несуразный, но макияж мне понравился. Загар + золотистые тени + красивый оттенок волос = очень подходящее сочетание для Эммы Уотсон, да и почти для всех девушек мира.

3. Очаровательная! Сделать макияж, как у Эммы не составит труда, но вот для некоторых девушек искренне улыбнуться, как она, значит совершить невиданный подвиг. Губки «пю» рулят, к сожалению:(

4. Пухлячок) Мне кажется Эмме забыли накрасить губы. На фото она напоминает мне старшую дочь Джессики Альбы — Онор.

5. А тут Эмма отдалённо напоминает Викки Бэкхем. Мне не очень нравится макияж глаз, хотя у меня самой ресницы не очень послушные (длинные, плохо закручиваются и тушь на них выглядит слишком). Думается мне, что у Эммы похожая «беда»)

6. Макияж неплох, но Эмма невольно слилась с платьем.

7. Кто бы что ни говорил, но короткая стрижка Эмме к лицу. Образ на фото ниже идеален! Причёска, макияж, серьги и платье супер!

8. Первое, что бросается в глаза, конечно, не макияж, но с ним вроде всё в порядке. Мужчины наверняка оценят другие прелести)))

9. Цвет глаз у Эммы интересный, а взгляд, как отмечает Карл Лагерфельд, зоркий и кокетливый. Макияж нормальный, сказать больше нечего.

10. Необычно. Даже не знаю нравится мне или нет. В любом случае отмечу цвет помады, который так хорош, что я подумываю прикупить себе похожий. Длинные серьги и короткая стрижка — это одно из моих любимых сочетаний, поэтому априори образ должен мне понравиться, но я чаво-то сомневаюсь…

11. Прям Первая Леди. Я неравнодушна к таким вот образам, но на девушках постарше. Эмме не идёт такой стиль, макияж «дежурный». Придираюсь? По-моему, нет.

12. Цвет волос… Нет слов! Color the best! Макияж очень красивый. Фотографию я бы назвала «маленькая принцесса Эмма».

13. Взгляд усталый и, судя по всему, в тот период Эмме срочно нужен был отдых, а её фотографировали, фотографировали, фотографировали… Мейк-ап в пастельных тонах я очень люблю, т.к. это каждодневный вариант, который всегда выгодно подчёркивает лицо девушки. И да, мне нравится лицо Эммы!

14. Как бы сказала моя сестра: «Не катит».

15. Английская роза немножко порозовела. «Румяна forever!». Как по мне, визажисты забыли, что у Эммы есть ещё и подбородок, которому стоит уделить внимание.

16. Шарфик классный, но смоки-айс не удался. Визажистам, которые красили Эмму в тот день, стоит на первый раз посмотреть это видео — http://www.youtube.com/watch?v=3qxkPt-L-tI

17. Причёска? Не, не причёска. Ужасный шухер на голове испортил такой хороший макияж…

18. Ещё совсем маленькая Эмма и косметика почти ни к чему. А с тех пор она очень похорошела, умница!

100
-
  
Комментарии (7)
  1. Pochi Ответить

    6. Макияж неплох, но Эмма невольно слилась с платьем.
    по-моему он просто ужасен. она похожа на покойницу. ресницы слиплись, ужас…
    7. Кто бы что ни говорил, но короткая стрижка Эмме к лицу. Образ на фото ниже идеален! Причёска, макияж, серьги и платье супер!
    тоже неудачный образ. напоминает престарелую кокетку. она стала старше на несколько десятков лет

    2 октября 2011, 21:37
  2. admin Ответить

    В некоторых местах такое ощущение, что оценивается не макияж, а скорее удачность фотки. ))

    2 октября 2011, 22:34
  3. summer_death Ответить

    5. vev.ru/uploads/images/00/01/64/2011/10/01/98759-1.jpg
    — закос под Твигги.
    6. vev.ru/uploads/images/00/01/64/2011/10/01/85908_emmawatson_ell-1.jpg
    перебор с консилером, плохо
    vev.ru/uploads/images/00/01/64/2011/10/01/37719_emma_425_122_41lo-1.jpg
    хорошая прическа)

    2 октября 2011, 23:21
  4. olivia Ответить

    Я то же не согласна со многими комментариями… Там, где у Эммы яркая помада 17, например, смотрится ужасно просто, такое ощущение, что накрасили ребенка, а ее внешность именно такая.

    4 октября 2011, 14:32
  5. kotik664 Ответить

    А мне Эммочка нравиться с любым макияжем ))))

    5 октября 2011, 03:57
  6. Gavel Ответить

    у меня такое ощущение, будто на некоторых фотках на ней нет тоналки.

    19 августа 2013, 21:49
  7. Gavel Ответить

    я думаю, на 1 фото ей можно было бы выбрать коричневую тушь.макияж на 14 фото по моему неплохой.как раз для нее. на фото 17 хороший макияж? по моему самый обычный макияж.тушь и помада.обычно, старо как мир.

    19 августа 2013, 21:59
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: