16+
Меню

Любовные треугольники в Голливуде (часть II)

Билли Боб Торнтон + Лаура Дерн + Анджелина Джоли

Никто не может устоять перед Джоли (ну в 90-х и самом начале 00-х определённо было так). Билли Боб Торнтон не стал исключением и пока его девушка Лаура Дерн, которой хотя бы чисто внешне до Джоли как до Эльбруса вспять, была в отъезде, он под шумок женился на Анджелине. Вернувшись Лаура, конечно, очумела, ведь она то уехала фильм снимать, а не изменять любимому, но он, соблазнившись красотой и молодостью, об этом совсем не думал. Покорённый Джоли он несколько лет любил её сладко и беззаветно, но когда она решила усыновлять детей слинял. «Она слишком хороша для меня», — вот и вся его «отмаза».

Брэд Питт + Дженнифер Энистон + Анджелина Джоли

Начиная работу над фильмом «Мистер и миссис Смит» Энджи не знала какой подарок судьбы её ждёт, поскольку никогда особо не обращала внимания на Питта. Но любовь нечаянно нагрянула и Джоли смогла разбить одну из самых крепких голливудских пар. Дженнифер Энистон ничего не оставалось, как проститься с Брэдом и попытаться остаться друзьями. Вскоре, у Джоли и Питта родились дети, а Джен нашла себе симпатичного жениха Джастина Теру, который сейчас будет даже покрасивше Питта. Как ни крути, а в этой истории всё на своих местах.

Райан Филлипп + Риз Уизерспун + Эбби Корниш

Риз Уизерспун считала Райана Филлиппа своим «подарком на 21-й День рождения», но подарочек оказался с сюрпризом: спустя девять лет отношений Райану захотелось свободы. Но говорят, что причиной распада могло стать и другое, а именно роман с Эбби Корниш, который продержался несколько лет и тоже канул в лету.

Джуд Лоу + Сиенна Миллер + Дэйзи Райт

Красивая была пара, но отнюдь некрепкая. Джуд Лоу, как настоящий красавчик Альфи из одноимённого фильма, изменил актрисе с няней своих детей от первого брака — Дэйзи Райт. Когда всё вскрылось он очень сожалел о случившемся, божился, что больше такого не повторится и Сиенна простила его спустя три года. Ни к чему хорошему это не привело, старая пластинка снова заиграла.

Чад Майкл Мюррей + София Буш + Пэрис Хилтон

Чад Майкл Мюррей разглядел в «Доме восковых фигур» одну совершенно живую и нормальную и решил: была не была, надо брать! Именно так и выглядела измена актёра своей благоверной Софии Буш, на которой он женился и с которой он развёлся в 2005 году. И чего ему не жилось спокойно? Вроде очень хорошая девушка (на первый взгляд).

Ронни Вуд + Джо Вуд + Катя Иванова

Наших Ивановых хлебом не корми, дай крепкие пары поразбивать. Катя Иванова из России стала камнем преткновения в отношениях Ронни Вуда и его жены Джо. Встретив 18-летнюю девчонку в одном из ночных клубов Лондона Ронни обомлел и решил, что Джо ему уже как бы не особо-то и нравится, а вот вариант помоложе самое оно. С Катюшкой он пробыл недолго, а вот Джо жалко. Красивая женщина, улыбка просто покорила.

Том Брэди + Бриджитт Мойнахан + Жизель Бундхен

Жизель Бундхен увела парня у беременной актрисы Бриджитт Мойнахан, но та, пусть и была в положении, не стала нервничать по этому поводу. Более того, когда Жизель родила сына от Тома Брэди Бриджитт выпалила: «Я желаю Жизель и Тому всего самого наилучшего. Думаю наши сыновья подружатся». Вот это я понимаю ПОЗИЦИЯ!

180
-
  
Комментарии (3)
  1. lillywilly Ответить

    увести мужа у беременной… что может быть подлее.

    17 сентября 2012, 23:33
  2. viola060592 Ответить

    Да это неправда. Жизель появилась после того как они расстались (а может и развелись уже), она же ещё с его сыном нянькалась вечно… НИКОГО она не отбивала…

    18 сентября 2012, 09:55
  3. Ki_Sanya Ответить

    ронни вуд — вот идиот же. променял благородную даму на погремушку

    18 сентября 2012, 14:11
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: