16+
Меню

Лучшие звездные поцелуи Award Season 2014

Так много звезд одновременно собралось вместе во время Award Season, что у фотографов не было никакого недостатка в удивительных и запоминающихся кадрах. Особенно незабываемыми стали фото, на которых знаменитости одаривают нежными поцелуями и вниманием друг друга. Здесь и Леонардо ДиКаприо целует Лупиту Ньонго, и Брэд Питт обнимается с Мэттом Дэймоном, и еще много-много звездных нежностей, запечатленных на красных дорожках, церемониях, вечеринках Grammy и Oscar. Представляем вам топ-10 лучших голливудских любезностей 2014.

Очень нежно и вполне целомудренно смотрится поцелуй звездного Лео с самой популярной девушкой недели – Лупитой Ньонго. Папарацци словили звезд на красной ковровой дорожке во время церемонии Producers Guild of America.

Или вот еще момент: Леонардо ДиКаприо, но теперь уже с Керри Вашингтон на золотоглобусной ковровой дорожке. Возможно, фотографы помешали проявить эмоции звездной парочке, судя по Лео. А то бы…

Впрочем и Лупита не пасла задних. Судя по количеству фото с Award Season 2014, она успела переобниматься со всем Голливудом. Вот и очаровательный Мэттью МакКонахи и даже недоступная Опра подпали под ее чары.

Брэдли Купер оказался более застенчивым. На награждении Гильдии киноактеров США он позволил себе лишь застенчиво стрелять глазами в сторону обаятельной Суки Алиса Уотерхаус.

А вот у этой парочки все еще, по-видимому, впереди. «Вначале нужно как следует расслабиться», — возможно, именно так считает Эми Адамс, передавая шампанское Дэвиду О.Расселу на церемонии SAG Awards.

Судя по этому фото, успехам Анны Ганн и Аарона Пола можно позавидовать. А что еще остается делать стоящему рядом Брайану Крэнстону?

Видимо не в самый подходящий момент, а вернее «на самом интересном месте» застал фотограф Бенедикта Камбербэтча и Сару Полсон. Впрочем, не повезло и юной Керри Вашингтон, которая не смогла сопротивляться настойчивому поцелую Тейлора Хэкфорда.

Не скрывали своих эмоций и легендарный Майкл Дуглас, обнимая взволнованного Мэтта Дэймона на церемонии SAG Awards.

Впрочем как и Джаред Лето и Бен Аффлек, встретившиеся на вечеринке после SAG.

А эта компания чувствует себя отлично и без поцелуев. Джулия Робертс и Брэд Питт весело трещат со своими соратниками по цеху.

160
-
  
Комментарии (5)
  1. kurnosenkaya Ответить

    А Бред Питт такой модник стал! :)

    22 января 2014, 08:01
    • AlenaTolkoYanova Ответить

      На мой взгляд, выглядит по-дурацки. Как-то не по возрасту. Может это просто для роли какой?

      22 января 2014, 10:32
      • kurnosenkaya Ответить

        Ну все может быть, но по мне так он с этой прической омолодился.

        22 января 2014, 12:12
  2. AlenaTolkoYanova Ответить

    Джулия такая обаяшка

    22 января 2014, 10:32
  3. AnastasiyaKosareva Ответить

    «в сторону обаятельной Суки Алиса Уотерхаус» — в данном случае перед именем лучше все-таки что-то добавить, например, «актрисы», а то я вначале перечитала 5 раз предложение…

    2 февраля 2014, 23:43
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: