16+
Меню

Лучшие рекламные кампании осень-зима 2012

Фотосессия в поддержку новой коллекции Дэвида Бэкхема для бренда «H&M» прошла в лос-анджелесской студии Аласдера Маклеллана. Фотограф решил, что не стоит перегружать снимки и сделал выбор в пользу лаконичности: только Дэвид, только нижнее белье и только чёрно-белый вариант фото. Кампания получилась с нотками брутальности и привкусом секса, хотя Бэкхем утверждает, что нижнее белье, разработанное им совместно с «H&M» в первую очередь должно было олицетворять собой качество и комфорт, а уже потом всё остальное…

Сразу три молодых и пока ещё находящихся в разряде «перспективных звёзд» девушки стали лицами ASOS. Демократичный бренд просто не потянул бы кого-то более популярного, а вот Азалия Бэнкс, Шарлотта Фри и Элли Голдинг совсем другой коленкор. Каждая хороша по своему.

Азалия Бэнкс

Шарлотта Фри

Элли Голдинг

Нью-Йоркская фирма Rag & Bone начала покорять Европу и свой первый магазин открыла в Лондоне, где и проживает новое лицо бренда — 38-летняя модель Кейт Мосс. Никто лучше этой британки не смог бы привлечь интерес к Rag & Bone, ведь в Англии Кейт считают иконой стиля, а что носит она — стараются носить все.

Британская компания Aubin & Wills долго колебалась и не могла определиться, кому же доверить миссию продвигать их новую коллекцию: Рози Хантингтон-Уайтли или Софи Даль? Выбор пал на 35-летнюю актрису Софи, которая уже давно не снимается в кино и сочла за счастье сняться в рекламной кампании за весьма скромный гонорар (Рози наверняка попросила бы больше). Софи отлично справилась и фотографии, буквально пахнущие осенью, так и манят что-нибудь, да приобрести.

«Мы искали вдохновенного человека, икону стиля и популярную певицу в одном лице. И мы её нашли», — так сказали о Лане Дель Рей в «H&M».

Фотосессия, прошедшая в российском посольстве в Берлине, стала точкой отсчёта для скупки новой коллекции Salvatore Ferragamo. Несмотря на возраст Кейт Мосс всё ещё в форме, да и фотошоп тоже не хворает.

Представлять аромат Florabotanica от Balenciaga дело нетрудное, по-крайней мере именно так говорит Кристен Стюарт. На фотосессии она даже не позировала, а просто встала в привычную «стойку».

Леди Гага показала нам, что такое аромат «Fame» во всех подробностях. «Fame» в переводе с английского звучит как «слава» и поэтому неудивительно, что для рекламы своей парфюмерии певица выбрала именно такой образ. Нагая Гага и много-много трущихся о неё миниатюрных мужчин.

Вот так непринуждённо, но по-королевски рекламирует джинсы марки «Hudson Jeans» Джорджия Мэй Джаггер.

Ветеран рока Игги Поп и дочь мужа Гвен Стефани Дейзи Лоу снялись для рекламы «Eleven Paris». После свадьбы сразу к терапевту.

175
-
  
Комментарии (7)
  1. Daliya Ответить

    А чего Лоу с Попом языки показываю?

    5 ноября 2012, 00:25
  2. anzfrr Ответить

    ох, Дэвид, Дэвид, что ты со мной делаешь…

    5 ноября 2012, 00:47
  3. DashaVeremeichik Ответить

    все, что делает Дэвид будет с нотками брутальности… даже если это серые подштанники))
    если честно про H&M — была в барселонском магазине… такого Г давно не видела, даже вещи типа от Ланы не спасли… ужасное качество, модели, да ощущение секонда меня не покидало…

    5 ноября 2012, 05:15
    • daiquiri Ответить

      да вы что? о ужас… я пока очень довольна рижским и стокгольмским H&M, а теперь боюсь, что их постепенно настигнет та же участь

      5 ноября 2012, 12:23
      • DashaVeremeichik Ответить

        да я сама в шоке была, на их сайте столько присмотрела, воодушевленная ворвалась в магаз и все! померила один блейзер и джинсы… осталась в шоке…

        5 ноября 2012, 15:38
        • yablochko Ответить

          Тоже самое в Миланском. Явно видно, что все сделано в Китае, при чем на скорую руку(
          Купила джинсы — карманы изначально шли с дырками (ткань очень тонкая сразу разлезлась), через три носки треснули возле молнии. Люблю Н&М за интересные вещи, но качество оставляет желать лучшего

          5 ноября 2012, 16:27
  4. yablochko Ответить

    Кейт Мосс — шикарна, особенно в Сальваторе Ферагамо. Еще интересная реклама у Мэй Джаггер — остальные так себе

    5 ноября 2012, 16:29
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: