16+
Меню

Лучшие прически Кейт Аптон

Исполнительница одной из главных ролей в комедии «Другая женщина» Кейт Аптон на неделе продемонстрировала великолепный бьюти-образ, который сразу же полюбился всем ее поклонникам. Для выхода на красную дорожку Кейт выбрала, несомненно, роскошный и элегантный образ с пышной укладкой. Но это не единственный удачный образ модели и актрисы. Лучшие прически Кейт Аптон смотрите в этой подборке.

Объемная прическа с пучком, выделенные скулы и кремовая помада идеально гармонировали с массивными серьгами и черным нарядом Кейт.

Кейт Аптон выбрала укладку с гладким начесом, а в макияже, чтобы не перегружать образ, сделала акцент на глаза, оставив губы практически нетронутыми. Визажисты нарисовали классические широкие стрелки и щедро накрасили ресницы.

В этой укладке Кейт сделала ставку на дух ретро: волосы с густым начесом уложены в духе ретро. Визажисты тщательно проработали тон кожи, очертили брови и нанесли тушь на ресницы, чтобы голубые глаза Кейт выглядели еще ярче.

В образе Кейт Аптон главное – это сложная укладка (часть волос заколота сзади, часть свободно ниспадает на спину).

Аккуратные и гладкие локоны Кейт выглядят просто потрясающе. Оригинальный дымчатый макияж глаз в серебристой гамме выгодно подчеркнул глаза модели.

Кейт уложила волосы небрежными локонами. В макияже модели глаза подчеркнуты накладными ресницами и тушью, а завершающим и главным штрихом в макияже стала красная помада.

На шикарных светлых волосах модели стилисты создали легкие локоны и зачесали их на одну сторону. В макияже использовали накладные ресницы, которые сделали взгляд распахнутым, а на губы нанесли яркую помаду в тон цвету платья.

Аптон решила сделать ставку на естественный макияж. Визажисты создали идеальный тон кожи, а голубой цвет глаз модели подчеркнули, прорисовав глаза черной подводкой. Завершающим штрихом в образе стал прозрачный блеск для губ. Создается впечатление — наверняка обманчивое — что Кейт Аптон просто небрежно собрала пряди в простой пучок.

Кейт Аптон выбрала укладку с легкими волнами, уложенными на боковой пробор. В макияже сделана ставка на помаду розового цвета и тени для глаз с золотистым оттенком.

Для этого выхода в свет Кейт Аптон выбрала объемную укладку с высоким начесом.

Нежность и небрежность удачно соединились в образе Кейт. Пока остальные звезды старательно укладывают волосы, модель предпочитает легкую небрежность.

Кейт собрала волосы в пучок, добавила объем, а также элегантный пробор у лица. Визажисты сделали макияж в теплых тонах.

Модель предпочла легкий make-up: визажист звезды подчеркнули красивый разрез глаз, а коралловый блеск завершил торжественный образ. Воздушная укладка с мягкими волнами стала последним штрихом праздничного лука Кейт Аптон. Женственные завитки – идеальное решение, чтобы подчеркнуть красивый овал лица.

125
-
  
Комментарии (1)
  1. kievlyano4ka Ответить

    какие у нее глаза красивые!!!

    9 апреля 2014, 15:09
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: