16+
Меню

Лучшие модные фотосессии: Март. Выпуск 2

Продолжаю подборку лучших фотосессий, сделанных для мартовских номеров различных модных изданий. В этот раз концепции фотосессий будут разные, но тем не менее, все оригинальные, красивые и по-актуальному весенние.

Так Синди Кроуфорд тряхнула стариной (хотя какой такой стариной) и, превратившись в «королеву бензаколонки» снова показала свой класс супермодели, даже где-то элегантно заткнув за пояс молодежь. Фотосессия снята в черно-белом цвете, что придает ей особый шарм. Снимал Тьерри ле Гу для French Revue de Modes.

Совершенно другой мир предстает перед нами в фотосессии для Harper’s Bazaar Australia — кинематографический мир под названием «Wanderlust» («Страсть к путешествиям»). А главную роль в нём исполняет Марло Херст. Ассистируют ей фотограф Уилл Дэвидсон и верный австралийский абориген. Замечательная фотосессия!

Что касается Стивена Кляйна, то он остался верен себе и своему фирменному эпатажу. Образы сумасшедшей садистки и её замученной жертвы поданы жестко, модно и натуралистично — цепляет, задевает, останавливает взгляд, остается навязчиво в памяти. Каролина Куркова и Кристал Ренн сделали бесподобную работу для мартовского Interview Magazine.

А мартовский Vogue US порадовал фотосессией «подружек» с позитивным названием «Eternal Optimist» («Вечная оптимистка»). В «весенних буднях молодых девушек-модниц» приняли участие: Каролин Трентини, Карли Клосс, Журдан Данн, Фриды Густавссон и Эймилин Валэйд. Удовольствие побыть в таком очаровательном «малиннике» и даже поснимать получил фотограф Крэйг МакДин.

Также мне понравилась фотосессия для мартовского Vogue Russia под названием «Ваш досуг», хотя я бы её назвала «легкая безмятежность в парче». Фотограф Эллен фон Унверт запечатлела домашние развлечения «золотой молодёжи», юность и свободу которых, выгодно подчеркивает дорогой и насыщенно-тяжелый антураж. Стиль для моделей Анаис Пульо и Либо Фримана разрабатала Екатерина Мухина.

130
-
  
Комментарии (1)
  1. DashaVeremeichik Ответить

    правильный макияж и свет сделали красивый образ Синди)

    16 марта 2012, 00:05
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: