16+
Меню

Лучшие бьюти-образы недели

Лучшие бьюти-образы голливудских красавиц за последние две недели.

Миранда Керр – королева естественного мейкапа. На днях топ-модель продемонстрировала очередной бьюти-лук в натуральной гамме: тенями коричневого и кремового оттенков визажисты подчеркнули глаза модели. На пухлые губки нанесли розовую помаду с блеском. Легкое прикосновение персиковых румян завершило образ звезды. Что касается прически, то Миранда не стала кардинально менять привычный образ, оставив волосы уложенными на боковой пробор и оформленными в мягкие волны.

Еще одна красавица и модель – Ирина Шейк – и тоже звезда макияжа в гамме nude. Визажисты создали макияж в максимально натуральной гамме. Главный акцент – глаза, подчеркнутые с помощью аккуратных черных стрелок. Тщательно проработанный тон кожи с выделенными бровями смягчен нюдовым оттенком губ. Волосы Шейк были выпрямлены и уложены на боковой пробор.

Дважды мама — Меган Фокс прибыла в Мехико на премьеру фильма «Черепашки-ниндзя». Фокс продемонстрировала прическу с роскошными, блестящими волосами, разделенными на центральный пробор и оформленными в мягкие, вьющиеся локоны. Визажисты создали летний мерцающий макияж с акцентом на глаза в серебристо-черной гамме. Накладные ресницы добавили взгляду выразительности. Дополнили мейкап румяна теплого оттенка, хайлайтер и насыщенный розоватый блеск для губ.

При создании макияжа Ванесса Хадженс проявила фантазию: акцент макияжа сделали на глаза, подчеркнув их темно-синим карандашом под цвет топа, а также щедро используя тушь для ресниц и серебристые тени с блестками. Губы актриса выделены матовой нюдовой помадой.

Ванесса уложила волосы в легкие, естественные волны. Окрашивание омбре смотрится на волосах Хадженс очень естественно – благодаря мягкому переходу от натурального темного оттенка к пепельному блонду создается впечатление, будто волосы Ванессы выгорели под солнышком.

Дженна Деван оформила волосы в локоны, распустив волосы по плечам. В макияже актриса использовала излюбленные приемы: серебристо-серые тени для глаз, пучки накладных ресниц. Тщательно прокрашенные глаза контрастировали с губами, чуть тронутыми розовым блеском.

Кристен Белл так и светится от счастья! На днях актриса выбралась на мероприятие Lexus Short Films Event, где продемонстрировала естественный макияж в теплых тонах и лучезарную улыбку. Кристен выбрала простую укладку с волосами, уложенными на боковой пробор. Кроме идеальной фарфоровой кожи, созданной с помощью тонального крема и пудры, макияж Белл составили кокетливые стрелки, густо прокрашенные ресницы и капелька румян на скулах. Блеск для губ бежевого оттенка завершил образ звезды.

Еще одна беременная звезда — Зои Салдана на неделе продемонстрировала несколько удачных бьюти-луков.

Для премьеры «Стражей Галактики» Зои Салдана выбрала вместо черных стрелок тени в золотисто-бронзовых тонах. Безупречный тон кожи и – главная героиня образа — помада красного оттенка с блеском. Волнистый боб, надо признать, давно стал излюбленной вечерней прической звездных стилистов. Но особенно интересна интерпретация этой укладки — искусственный и очень элегантный боб, который создали стилисты из длинных волос Зои.


Линдсей Эллингсон для премьеры фильма «Самый опасный человек» отдала предпочтение классическому образу. Фарфоровая кожа и золотистая копна волос в сочетании с глянцевой красной помадой помогли Линдсей воссоздать образ голливудской дивы. Выразительные глаза модель подчеркнула при помощи подводки и черной туши для ресниц. А завершает образ аккуратно очерченные брови.

Макияж Нины Добрев, как и всегда, чуть невесомый, но не скучный. Главными помощниками актрисы на этот вечер стали пучки накладных ресниц, розовый блеск для губ и хайлайтер. Прическа актрисы — выпрямленные и уложенные на боковой пробор локоны.

Диана Крюгер – поклонница красной помады. Чтобы глаза не потерялись на светлом фоне, Диана воспользовалась черной подводкой на верхнем веке и подчеркнула ресницы черной тушью. Придать бровям нужную форму помогли светло-коричневые тени и карандаш. Завершают образ небрежные локоны цвета пшеницы.

165
-
  
Комментарии (7)
  1. annakimoff Ответить

    люблю минимум косметики, поэтому мой фаворит-Нина)а вообще все красавицы)

    1 августа 2014, 18:41
  2. Ustas Ответить

    Отличное качество фото, видно, что Шейк носит линзы :)

    1 августа 2014, 18:54
  3. Ustas Ответить

    Кстати, у женщин не развивается шовинизм по поводу мужчин на фоне использования косметики? :) Скажем, дяденька собрался на работу, ну побрился, но видны синяки под глазами, прыщик на носу и т.п. Женщине же достаточно погуще нанести тональник :)

    1 августа 2014, 18:56
  4. nedohodyaga Ответить

    Хочу прическу как у Ваннесы Хадженс…(

    2 августа 2014, 17:32
  5. Clara
    Clara Ответить

    Больше всех мне понравилась Нина Добрев.

    3 августа 2014, 20:14
  6. Pretty Ответить

    Ниночка, сама красота! Но эта прическа ей не очень идет…

    4 августа 2014, 15:27
  7. yoona Ответить

    миранда, как можно быть такой красивой!!!

    9 августа 2014, 12:35
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: