16+
Меню

Лучшие бьюти-образы недели

Меган Фокс появилась на оранжевой ковровой дорожке Kids’ Choice Sports Awards во всей красе. Визажисты создали легкий макияж, подчеркнув глаза актрисы черным карандашом и бежевыми мерцающими тенями. Идеально уложенные брови и длинные ресницы – неотъемлемые составляющие образа Меган. Светло-розовый блеск для губ подчеркнул чувственные губы актрисы. Завершила образ женственная укладка: волосы Меган разделили на центральный пробор и оформили в легкие крупные локоны.

На премьеру фильма «Магия лунного света», где Эмма Стоун играет одну из главных ролей, актриса пришла с распущенными волосами и естественным макияжем. При этом Эмма выглядела романтично и нежно: легкий флюид открыл взгляду ее милые веснушки, аккуратные стрелки подчеркнули разрез глаз, а матовая розовая помада поставила акцент на губах.

Француженка Одри Тоту излучает обаяние. Все в ее образе – от нарочито небрежной короткой стрижки до ярко-красной морковной помады, продумано до мелочей. Одри выбрала макияж в естественных тонах — идеальный тон лица, серебряные тени, тушь для ресниц и всего одного яркое пятно (зато какое!) – губная помада.

Младшая дочь Энди МакдауэллМаргарет Куэлли — также присутствовала среди гостей на премьере фильма «Магия лунного света», где покорила всех юной красотой. Маргарет использовала матовую пудру, немного теней, один слой туши и подчеркнула пухлые губы помадой розоватого оттенка. Прическа с убранными в пучок волосами и выбивающимися прядями у лица гармонично сочеталась с нарядом начинающей модели.

Джессика Альба редко изменяет золотой гамме в макияже. На этот раз визажисты создали макияж с акцентом на глаза, который выполнили с помощью черной подводки, накладных ресниц и золотисто-шоколадных теней. Не забыли и про бронзирующие румяна. Для губ визажисты выбрали нежно-розовый блеск. Волосы Альбы выпрямили и, разделив на боковой пробор, уложили назад.

Ким Кардашьян на неделе продемонстрировала любимые бьюти-приемы в макияже. Для выхода в свет звезда выбрала помаду бежевого оттенка и сделала акцент на глаза: перламутровый контур и густо прокрашенные ресницы — отработанные приемы красоты Ким. Распущенные волосы с легким начесом дополнили бьюти-лук.

Для премьеры фильма «Хотел бы я быть здесь» Кейт Хадсон выбрала дерзкий и сексуальный образ. В макияже ведущую роль взяла на себя помада насыщенного винного оттенка. Визажисты подчеркнули глаза актрисы мерцающими белыми тенями, брови оформили светло-коричневым карандашом, а на скулы нанесли бронзирующие румяна.

Волосы Хадсон разделали на боковой пробор, выпрямили и уложили на спину.

На церемонии премии ESPY Award 2014 присутствовала актриса Кэмерон Диаз, которой поручили, в том числе, вручать награды. Бьюти-составляющие образа Кэмерон: нежно-розовые румяна, легкое сияние на скулах, перламутровые тени на глазах. Главная героиня образа — помада цвета фуксия. Прическа Диаз – волнистые локоны, уложенные на плечи.

Для создания образа Эшли Грин визажисты использовали серебристые тени, черную подводку и пучки накладных ресниц. Помада и румяна выдержаны в одной розово-бежевой гамме. А незримое трио – тональный крем, румяна и хайлайтер, придали лицу сияющий и свежий вид. Стрижка «боб» с легкой завивкой завершила образ звезды.

Кейт Босуорт выбирает макияж в естественных тонах, выполненный по последним модным канонам: фарфоровая кожа, слегка прокрашенные ресницы и помада нюдового оттенка. Безусловно, особого внимания заслуживает прическа Кейт – романтичная укладка с заплетенными косами, которые так любит Кейт.


185
-
  
Комментарии (5)
  1. Lyusy_Mussy Ответить

    У Меган такая кожа фарфоровая!!! И вообще, она мне нраицо!

    19 июля 2014, 21:49
  2. Yusia Ответить

    пожалуй не соглашусь со цветом теней Одри, они по-моему явно не серые… Понравились образы Одри, Меган и Эммы, спасибо за пост)

    20 июля 2014, 17:09
  3. nedohodyaga Ответить

    А мне только Эмма и Кейт понравились

    20 июля 2014, 19:15
  4. Pretty Ответить

    У Меган и Маргарет Куэлли по-моему платья немного одинаковые, только зона декольте разная )))
    Образ Меган и Эммы — просто отпад!

    21 июля 2014, 15:04
  5. GulpinGold Ответить

    У Ким брови чё-т не очень.

    24 июля 2014, 21:37
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: