16+
Меню

Лучшие бьюти-образы недели

Отметим лучшие бьюти-образы звезд за последние недели.

Короткая стрижка ничуть не умаляет женственности Шарлиз Терон. Актриса уложила волосы назад, сделав объем на макушке и чуть завив пряди. Лицо Шарлиз выглядело свежим и сияющим, видимо, за счет игры света и использования хайлайтера. Глаза выделены с помощью тонких аккуратных стрелок, мерцающих теней светлого оттенка и туши для ресниц, а губы аккуратно прокрашены нюдовой помадой. Немного розовых румян завершают этот прекрасный бьюти-лук.

Кэмерон Диаз на премьере фильма «Домашнее видео» в Беверли-Хиллз вновь продемонстрировала излюбленную укладку — волосы актриса уложила на прямой пробор, оставив их распущенными. Визажисты подчеркнули глаза актрисы кобальтовыми тенями и нанесли густой слой туши для ресниц. Коралловый блеск для губ завершил образ звезды.

Марион Котийяр на показе Christian Dior выбрала естественный макияж: золотистые мерцающие тени для глаз, чуть-чуть черной туши на ресницах. К легкому макияжу глаз Марион подобрала персиковый блеск. Аккуратная укладка с пучком идеально завершила образ, придав ему элегантности.

Никола Пельтц на премьере фильма «Сияние» в Нью-Йорке немного видоизменила привычную прическу, собрав в круглый пучок лишь часть волос на макушке. В макияже актриса сделала акцент на зеленые глаза – с помощью широкой стрелки, нарисованной терракотовым карандашом. Немного бронзатора на скулах придали лицу Николы рельефность. На губы Никола нанесла любимую помаду оттенка nude.

Кажется, бум коротких стрижек накрыл Голливуд — актрисы безжалостно расстаются с локонами в преддверии жаркого лета. Вслед за Кристен Стюарт сделала короткую стрижку Лили Коллинз. В макияже Лили сделала выбор в пользу smoky-eyes — она сделала акцент на глаза с помощью темных теней, подчеркнула брови, а на губы нанесла помаду нейтрального оттенка.

Диана Крюгер в макияже, как правило, придерживается минимализма. Вот и на этот раз, выбрав яркое платье, актриса сделала спокойный макияж. Визажисты подчеркнули глаза актрисы тенями цвета графитовый металлик, тщательно растушевав их по веку. На губы нанесли помаду розового оттенка с перламутровым блеском, а на скулы бронзирующие румяна. Волосы Дианы были уложены в оригинальную прическу с двойной косой. Выпущенные передние боковые пряди акцентировали линию скул.


Для вечеринки Serpentine Summer Party в Гайд-парке Кара Делевинь выбрала высокий конский хвостик. Кроме идеального тона кожи почти с фарфоровым оттенком, макияж Кары составили аккуратные черные стрелки, густо прокрашенные ресницы и подчёркнутые широкие брови. Завершает сдержанный, но эффектный образ помада оттенка nude.

На премьере фильма «Геракл» Ирина Шейк, как и всегда, появилась в полной бьюти-готовности. Природную красоту Ирины визажисты подчеркнули с помощью черной туши для ресниц, легкого глянцевого блеска для губ и капельки румян, не забыв при этом уделить внимание бровям модели. Объемная укладка с крупными локонами уже стала визитной карточкой Шейк.

Эмма Уотсон продемонстрировала отличный пример модной укладки: низкий пучок, прямой пробор и выбивающиеся пряди. Визажисты подчеркнули глаза актрисы серебряными и дымчатыми тенями с металлическим блеском, а ресницы густо прокрасили тушью. Брови Эммы уложили с помощью фиксирующего геля, на губы нанесли модную нюдовую помаду.

Алекса Чанг умело пользуется красной помадой, демонстрируя образцовый классический макияж. Секрет успеха макияжа Алексы — в контрасте между темным цветом волос, фарфорово-белой кожей и ярким, насыщенным красным цветом помады.

240
-
  
Комментарии (4)
  1. viola060592 Ответить

    Испугалась за шею Шарлиз, потом поняла, что из-за платья)))

    11 июля 2014, 18:44
    • Katfit Ответить

      Я думаю вам не показалось-это самые настоящие растяжки на шее, на них это больше всего и походит.А вот уж как они у нее там появились-это уже интересно.

      12 июля 2014, 22:35
      • viola060592 Ответить

        Да нормально все вроде, посмотрите.

        12 июля 2014, 22:43
  2. AlinaRuby Ответить

    Шарлиз прекрасна всегда и в любом виде)

    13 июля 2014, 01:54
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: