16+
Меню

Лучшие бьюти-образы недели

На вручении премии Spike TV Guys Choice Awards-2014 в Лос-Анджелесе Джессика Альба выглядела стильно и молодежно. Простая прическа была дополнена ярким макияжем глаз: густой дымчатый макияж в темных тонах. Пудра с мерцающими частичками заставила ее кожу сиять, накладные ресницы открыли взгляд, а розовая помада выгодно подчеркнула губы актрисы. Волосы Джессики были выпрямлены с помощью утюжка.

Джейми Кинг словно сговорилась с Джессикой Альбой. Джейми тоже сделала выбор в пользу smoky eyes в темных тонах. Яркий макияж глаз сбалансирован простой прической и нюдовым блеском для губ. Освежает цвет лица легкое прикосновение румян к скулам.

Анджелина Джоли – мастер незаметного макияжа. Сдержанный макияж глаз с аккуратными стрелками помог выделить глаза Анджелины, а телесный блеск для губ подчеркнул красоту губ. Изысканная прическа завершила образ актрисы.

Волосы Дианы Крюгер были разделены на центральный пробор и уложены легкими волнами. Главным акцентом в макияже Крюгер стала матовая розовая помада. Визажисты добились идеального тона кожи, подчеркнули глаза с помощью черной туши для ресниц, а также уделили внимание бровям.

Ева Лонгория знает, как правильно выделить глаза, сделав их максимально выразительными! Дымчатый макияж глаз с серебристо-серыми тенями, объемные пышные ресницы – и ваш взгляд станет неотразимым. Завершает макияж безупречный светящийся тон, светлая помада. Женственная укладка добавляет образу очарования.

Лили Олдридж предстала в классическом образе роковой красавицы. Помада правильного красного оттеняла тон кожи. Идеально подобранный тон, легкие румяна, шоколадные тени на глазах – главные составляющие образа. Волосы модель оставила распущенными, уложив их на плечи.

Топ-модель Нина Агдал склонна к мягкому, почти незаметному макияжу. Смоки-айз в теплых тонах дополнила удлиняющая черная тушь для ресниц. Блеск для губ Нина заменила бальзамом, а кожа выглядела матовой. Уложенные на одну сторону волосы дополнили бьюти-образ, добавив женственности.

Дженна Девон делает ставку на простоту и яркие акценты. Для премьеры фильма Дженна выбрала прическу с боковым пробором и волосами, уложенными волнами. В макияже главными стали аккуратные черные стрелки, мерцающие тени и яркая розовая помада.

На вечеринке в Лос-Анджелесе Кэндис Свейнпол была в центре внимания — ведь именно здесь белокурую модель провозгласили самой сексуальной женщиной в мире. Волосы модели были разделены на небрежный пробор и уложены в локоны. На глазах — бронзовые тени и черный контур по линии роста ресниц, на ресницах — слой черной туши. Ровный тон лица и матовая помада теплого оттенка завершили образ модели.

Крисси Тейген продемонстрировала образ, в котором главенствовали теплые оттенки. Идеальный тон кожи, теплого оттенка тени, черные стрелки и алые губы. Волосы модели были уложены в текстурированные локоны с оттенком небрежности.

170
-
  
Комментарии (5)
  1. KaterinaKabaeva Ответить

    Понравилась Нина Агдал — люблю макияж nude
    И Диана Крюгер — редко у кого получается правильно преподнести помаду такого оттенка

    15 июня 2014, 15:58
    • Kreativ_I Ответить

      А мне нравится, как вы комментируете. Создается стойкое ощущение, что вы хорошо разбираетесь в моде. )

      15 июня 2014, 18:16
      • KaterinaKabaeva Ответить

        Спасибо) Просто в свободное время заглядываю на различные сайты, интересуюсь — все полезно знать)

        15 июня 2014, 20:21
  2. Catalina Ответить

    вот не знаю… смотрю на фото Кендис, глаза у нее красивые, но такие пустые (простите меня те, кто со мной не согласен)

    15 июня 2014, 19:22
  3. nedohodyaga Ответить

    Макияж Нины Агдал понравился

    14 июля 2014, 00:34
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: