16+
Меню

Лучшие бьюти-образы недели

Визитная карточка Камиллы Белль — ее роскошные брови, которые она неизменно выделяет при помощи карандаша и геля для бровей. Глаза Камилла подчеркнула тонкими стрелками, шоколадными тенями, а на губы нанесла глянцевую помаду кораллового оттенка. Завершает образ укладка с легкими волнами и пробором на бок.

Анджелина Джоли на премьеру фильма «Малефисента» выбрала немного готичный образ. В макияже Анджелина поставила акцент на глаза: насыщенные темные smoky eyes и накладные ресницы. Плавный переход от черных до шоколадных и перламутровых теней добавил глазам выразительности. Завершающие штрихи – молочный блеск для губ и гладкий хвост.


Бьянка Балти редко радует сложными укладками и прическами. Но при этом умудряется выглядеть просто и элегантно. Топ-модель выровняла тон кожи, добавила немного сияния и нанесла на губы нюдовый блеск для губ. Добавьте сюда тушь для ресниц и нарочито небрежную укладку с низким пучком и – бьюти-образ готов.


Американская певица Мэрайя Кэри посетила Fresh Air Fund Gala. Светлые прямые волосы певица оставила распущенными, а макияж выполнила с акцентом на глаза, которые подчеркнула с помощью черного карандаша и накладных ресниц. Гладкая сияющая кожа и капелька розового блеска на губах завершили образ.

Шарлиз Терон вновь продемонстрировала роскошный макияж в естественных тонах. Для такого макияжа крайне важно сделать идеальный тон кожи, который создается, наверняка, при помощи целого арсенала тональных средств. Глаза актрисы подчеркнули с помощью черной туши и теней пастельно-розового оттенка. Губы накрасили матовой помадой алого цвета, а завершила образ объемная прическа с легкой ноткой небрежности.

Надевая смелое платье, Хлоя Морец уравновешивает его спокойным макияжем. Визажисты Хлои использовали минимум макияжа. Они подчеркнули брови актрисы, а также выделили глаза с помощью туши для ресниц и нежных лавандовых теней для глаз. Прическа Хлои – распущенные волосы на прямой пробор:

На этой неделе «молодая мамочка» – актриса Эмили Блант представила сразу два удачных бьюти-образа. Первый – яркий, сексуальный. Здесь визажисты актрисы сыграли на контрастах: сдержанная гладкая прическа и насыщенный макияж глаз в черных и золотых тонах смотрелся особенно выразительно.

Этот образ актрисы получился более нежным и сдержанным. Эмили подчеркнула губы глянцевой помадой розового цвета, нанесла на глаза мерцающие тени, ресницы подчеркнула черной тушью. Еще больше блеска образу добавили серьги с камнями.

Виктория Джастис редко экспериментирует со своими бьюти-привычками. На этот раз Виктория снова демонстрирует любимый мейк-ап: ровный, сияющий тон кожи, матовая красная помада и густые черные ресницы. Чуточку разнообразия прическе придал зигзагообразный рядок.

Топ-модель Наташа Поли отказалась от традиционного smoky eyes и не прогадала. С такими аккуратными «кошачьими» стрелочками модель выглядит более женственно и нежно. Волосы она оставила распущенными, убрав передние пряди и закрепив их сзади, а в макияже отдала предпочтение сдержанным тонам: светло-коричневый карандаш для бровей, немного румян и матовая помада нюдового оттенка.

250
-
  
Комментарии (2)
  1. losS_after_busS
    losS_after_busS Ответить

    Шарли, нет слов :)
    У Джоли что с ухом? А ещё на фото не видно, но у неё вроде по всему лицу белые пятна были.

    30 мая 2014, 21:05
  2. Yusia Ответить

    надеюсь мода на джоли скоро совсем сойдет на нет!!! буээээ

    31 мая 2014, 21:02
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: