16+
Меню

Лучшие бьюти-образы недели

Айшвария Рай вновь подтвердила звание одной из самых красивых женщин мира. Макияж с акцентом на красные губы, которые заметно контрастировали с лазурными тенями и черными стрелками – выигрышно подчеркнул красоту Айшварии. Главное условие такого образа – безупречная, тщательно проработанная фарфоровая кожа.

Моника Белуччи, которая является настоящей поклонницей красной помады, для этого выхода решила отказаться от любимого бьюти-средства. На этот раз визажисты сделали Монике макияж в естественных тонах: контур глаз выделили серым карандашом и нанесли перламутровые тени. На губы нанесли каплю нейтрального блеска. Стилисты оставили волосы звезды распущенными на прямой пробор и слегка придали объема у корней.

Марион Котийяр придерживается в макияже естественных тонов, без ярких акцентов. Она подчеркнула брови, нанесла на губы персиковую помаду и добавила румяна. Глаза актриса накрасила золотистыми тенями и удлиняющей черной тушью. Что касается прически, то Марион сделала высокий начес и заплела косичку.

С новой стрижкой Коко Роша выглядит по-настоящему стильно. Дополняет образ красная помада с блеском, ровные брови и густые черные стрелки:

Джессика Честейн осталась верна своему традиционному макияжу: бежевые тени, румяна на скулах, помада с легким оттенком. Голливудские локоны – любимый способ Джессики уложить волосы.

Шэрон Стоун снова доказала, что и в 56 лет можно выглядеть потрясающе. Главное, никаких кричащих тонов и вычурных причесок. Глаза, слегка выделенные с помощью накладных ресниц, белых теней и черного контура, нежно-розовая помада, бронзовые румяна и ослепительная улыбка – вот и весь секрет идеального образа для красной ковровой дорожки.

Итальянская топ-модель Бьянка Балти дополнила красный наряд простым макияжем: перламутровые тени, накладные ресницы и легкий контур, созданный с помощью черного карандаша. Волосы модель уложила на прямой пробор и распустила по плечам.

Рози Хантингтон-Уайтли редко изменяет своему любимому образу: smoky eyes в шоколадно-золотистой гамме, легкий румянец на скулах, любимый персиковый блеск для губ. Пышные локоны придали образу женственности.

Для этого выхода в свет Ева Лонгория выбрала классический макияж, который подчеркнул ее достоинства: густые smoky eyes и пышные ресницы. Телесная матовая помада придала дополнительного объема губам, а акцент на скулы визуально удлинил лицо. Отдельного внимания достойны идеально уложенные брови Евы. Прическа с небрежной косой добавила образу Ева женственности.

Эмбер Херд снова делает акцент в макияже на губы, выбирая красную матовую помаду. Благодаря сдержанному макияжу глаз — Эмбер лишь подчеркнула ресницы тушью — весь образ смотрится сбалансированным и завершенным. Крупные локоны, зачесанные на одну сторону, в сочетании с косичкой придали образу современности.


Топ-модель Адриана Лима выбрала элегантный образ. Высокая прическа идеально соответствовала образу и привлекла внимание к макияжу. Сам макияж построен по классическим канонам: сочетание красной помады и едва заметного макияжа глаз. Идеальный тон кожи с эффектом сияния гармонично дополнил макияж.

Макияж Миранды Керр в естественных оттенках гармонично дополнил наряд модели. Густо прокрашенные ресницы, бежевые тени, капля румянца на скулах, розовый блеск на губах и слегка выделенные брови – отличный пример летнего макияжа с легкими акцентами.

Дженнифер Лоуренс по-новому обыграла короткую стрижку, придав волосам дополнительный объем у корней и сделав легкую волну. В макияже глаз Дженнифер повторила лиловый оттенок серег, а на губы нанесла розовый блеск.

250
-
  
Комментарии (2)
  1. losS_after_busS
    losS_after_busS Ответить

    У Эмбер всегда один и тот же make-up

    24 мая 2014, 10:54
  2. KaterinaKabaeva Ответить

    Как ни странно, понравились все)

    26 мая 2014, 19:01
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: