16+
Меню

Лучшие бьюти-образы недели

На этой неделе, насыщенной светскими мероприятиями, мы наблюдали самые разные образы звезд. Кинопремьеры, благотворительные мероприятия, всевозможные афтепати, в общем, звездам было где блеснуть. Главным событием стал благотворительный вечер amfAR, где собрались самые красивые модели. Итак, лучшие бьюти-образы недели.

Топ-модель Кэндис Свейнпол, как всегда, неотразима. Визажисты подчеркнули голубые глаза модели черной подводкой и тушью для ресниц и нанесли на губы ярко-красную помаду матовой текстуры. Густые волосы Кэндис уложены в мягкие оформленные локоны.

Николь Трунфио на Благотворительном вечере amfAR продемонстрировала нежный макияж в шоколадных тонах. Основной акцент – на глаза, которые выделены с помощью черной подводки. На губах – помада оттенка нуде. Образ завершает укладка с легкими волнами.

Джессика Альба вышла в свет с насыщенным мейкапом. Идеальный тон кожи, много туши, а главным акцентом в бьюти-образе стала глянцевая помада малинового оттенка.

Кейт Бланшетт придерживается в макияже «золотой середины» — никаких излишеств. Визажисты слегка подчеркнули глаза актрисы и освежили естественно-бледный тон лица звезды розовыми румянами.

Миранда Керр снова предстала в ярком образе. Глаза модели подчеркнуты бронзовыми тенями, губы — ярким красным блеском. Волосы Мранды разделены на боковой пробор, завиты и уложены на одну сторону.

На первой премии Canadian Arts And Fashion Awards в Торонто Коко Роша приковала к себе все взгляды, удивив публику броским вечерним макияжем. Модель отдала предпочтение вечной классике: черные стрелки и помада насыщенного оттенка в сочетании с румянами. Образ завершила гладкая прическа с ультрамодным эффектом мокрых волос.

Каролина Куркова на гала-вечере amfAR в Нью-Йорке сделала выбор в пользу естественности, выделив только глаза с помощью теней. Губы Кародина подчеркнула с помощью блеска бежевого оттенка.

Алекса Чанг верна своему стилю. Ее обычную прическу с распущенными волосами, уложенными в небрежные вьющиеся локоны, знают все. Визажисты создали для Алексы идеальный макияжsmoky eyes.

Элизабэт Бэнкс выделила глаза черными стрелками и выбрала для себя светло-розовую помаду. Так же актриса предпочла сделать прическу с легким начесом на макушке и собрать волосы в хвост. Завершили образ румяна красного оттенка.

Марина Линчук в макияже глаз осталась верна золотистым оттенкам, которые максимально выгодно подчеркивают цвет ее глаз. Добиться нужного эффекта в макияже визажистам помогли прозрачный блеск и румяна нежно-розового оттенка.

Саша Лусс уложила волосы назад, сделав непринужденную, но аккуратную укладку. В макияже модель придерживалась классики. Бежевые тени, чтобы подчеркнуть голубизну глаз, густые черные стрелки по верхнему веку. Завершает образ блеск ягодного оттенка.

Тони Гаррн на фестивале Берлинале сразу же приковала к себе внимание. Темно-бежевые тени и яркая подводка выгодно подчеркнули голубые глаза, бронзовые румяна выделили скулы. На губах – легкий светло-розовый блеск. Волосы Тони зачесала назад и создала легкий эффект «мокрых волос».

130
-
  
Комментарии (1)
  1. Rena Ответить

    Кэндис и Саша Лусс понравились больше всего)
    А вот у Джессики Альбы совсем неудачный цвет помады, как мне кажется.

    8 февраля 2014, 12:46
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: