16+
Меню

Личные фото Леди Гаги

Леди Гага – певица с неисчерпаемой энергией и фантазией, не перестающая радовать своих преданных поклонников новыми песнями и клипами, оказывается ещё и заядлый твиттероман. Не могу сказать, что Гага строчит в твиттер каждые пять минут, но как только появляется какая-либо новенькая информация, то она тут же сообщает её суть своим фанатам. И знаете, я верю, что слова любви, звучащие из её уст по отношению к поклонникам, чистая правда, ведь «эти глаза не могут лгать» (С). Думается мне, что Гага не из тех звёзд, которые работают исключительно ради славы и денег, что-то большее движет ею…в том числе любовь к фанатам, которых американка ласково прозвала «маленькими монстриками». Сегодня предлагаю посмотреть на то, что видят посетители её странички на твиттере. Фотографии Леди Гага, сделанные ею самой или её ближайшим окружением.

Параллельно с этим постараюсь рассказать вам кое-что интересное о Гаге.

Как вы все знаете Леди Гага – популярная певица, но мало кто знает, что помимо этого она обладательница 5 наград Грэмми, танцовщица (обратите внимание на её живые выступления), журналист, модель, креативный директор компании «Полароид», ЛГБТ-активист, а также рекламное лицо «Google» и «Mac». В общем она на все руки мастерица. И как она только всё успевает?

Настоящее имя Леди Гаги – Стефани Джоэнн Анджелина Джерманотта. До своего звёздного часа Леди Гага училась в католической школе со строжайшими консервативными правилами и была круглой отличницей, поверить во что очень сложно. Позже Гага поступила в частный вуз – школу искусств «Тиш», причём поступила заочно, что удалось всего-навсего 20 студентам за всю более чем 40-летнюю историю данного высшего учебного заведения. Отучившись год на факультете театрального искусства Леди Гага решила покинуть университет и уйти в свободное плавание.

Кумирами певицы являются: Дэвид Боуи, Тони Бенетт, Майкл Джексон, Мадонна, Уитни Хьюстон, Энди Уорхол и группа Queen.

У Гаги 8 татуировок: Little Monsters, расположенная на сгибе левой руки, розы и музыкальный ключ, располагающиеся на боку и пояснице, Peace на левом запястье, Tokyo Love на левой лопатке, единорог, набитый на левом бедре, изречение на левой руке, а также ромашки и сердце на левой лопатке.

Своего отца Джозефа, у которого серьёзные проблемы со здоровьем, Гага называет своим героем. Это самый дорогой и любимый человек для Гаги, поскольку даже о своей маме она не отзывается так тепло, как об отце. Кстати, мама Гаги Синтия имеет хороший вкус в одежде, который, по уверению самой певицы, передался ей. Также у Гаги есть родная младшая сестра Натали, которая в настоящее время учится на дизайнерском факультете и к славе не стремится.

60
-
  
Комментарии (1)
  1. PradaEllie
    PradaEllie Ответить

    у! да у нас с Гагой одинаковые телефончики!=))

    12 ноября 2011, 11:21
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: