16+
Меню

Личные фото Киры Пластининой

Первого июня Кире Пластининой исполниться только 20 лет, но она уже дизайнер с мировым именем, успевшая поработать не с кем-нибудь, а с главными голливудскими скандалистками Пэрис Хилтон и Линдси Лохан. Эти звёзды позировали для рекламных компаний марки «Kira Plastinina» в разные годы и каждый раз сотрудничество играло на руку Кире и отцу, «продвинувшему» дочь. Поскольку одежда создаётся для девушек от 15 до 25 лет, Пластинины смекают, что пиар ход с Пэрис и Лин просто отличный (обычно молодые девушки клюют на такую рекламку, думая, что звёзды тоже носят вещи от Киры), а значит продажи поползут вверх. Правильная политика отца Киры Сергея Аркадьевича + старания дочери, которая подаёт идеи = неплохая прибыль, причём по всему миру. Россия, Украина, США, Китай, Италия, Великобритания, Филиппины и несколько других стран уже не обходятся без маленьких, но богатых по ассортименту магазинов Киры Сергеевны. В интервью она говорит, что очень старается, создавая коллекции, но цены при этом устанавливает адекватные. Пластинина подчёркивает, что создаёт вещи по своему вкусу и выпускает только лишь то, что без раздумий надела бы сама.

Интересно, а вам нравится одежда этого молодого дизайнера? Меня она как-то не прельщает, т.к. качество совершенно не соответствует цене, НО иногда попадаются неплохие экземпляры (редко правда, но это обеляет магазины Киры в моих глазах).

235
-
  
Комментарии (9)
  1. IonKollinz Ответить

    вещи ужасные.качество ужасное.да и Кира, обычная избалованная девочка. Пообщавшись с ней 1 раз, больше мне и не хочется

    29 мая 2012, 04:06
    • Sonnati Ответить

      Вы общались с Кирой? Это интересно, а что всё-таки конкретно вас от неё оттолкнуло? Может, у неё сработала защит. реакция — и она повела себя надменно, такое часто бывает…

      29 мая 2012, 15:36
  2. AlenaTolkoYanova Ответить

    А у нее что, в повседневной жизни только одна пара босоножек?

    29 мая 2012, 15:47
  3. Ki_Sanya Ответить

    Меня она как-то не прельщает, т.к. качество совершенно не соответствует цене,

    O_o Толстовка за 800 рублей kiraplastininastyle.ru/catalog/clothes/svitera/tolstovka_s_sobachkoj_10_13_8495_sk/?COLOR_ID=92 и тех денег не стоит????

    29 мая 2012, 16:11
    • Joslyne Ответить

      во время распродаж то точно грех жаловаться)

      29 мая 2012, 21:55
  4. IraYuzhnaya Ответить

    избалованная папина дочка транжирит папочкины деньги, развлекается за счет папиного кошелька и глупых богатых девочек, покупающих её дорогую некачественную одежду из Китая
    формула успеха

    29 мая 2012, 21:22
    • dinarka Ответить

      да, точно сказано…

      30 мая 2012, 19:17
  5. Zavarka Ответить

    Одежда у неё отвратительная: цены завышены, сплошная синтетика, некачественный пошив. УжОс!
    Дизайн тоже так себе… если бы не папа, то не было бы и Киры.

    1 июня 2012, 23:21
  6. Чувак Ответить

    Не могу понять, у неё большие сиськи или нет??? На фото не разберешь

    27 сентября 2016, 22:32
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: