16+
Меню

Личные фото Ирины Шейк

Свежие фотографии известной модели и новой ведущей шоу «Топ-модель по-русски» Ирины Шейк. В основном из Парижа, где и прошли съёмки нового сезона.

Предыдущие посты с личными фото: здесь и здесь.

Ирина с дочкой своей двоюродной тёти:

К сожалению, выкладывая свои новые фото Ира их не подписывает, да и о ней я уже всё, что могла, написала в прошлых публикациях, поэтому предлагаю просто посмотреть её снимки и узнать некоторые из её секретов красоты. Мало букв — много фото.

То, как замечательно ты выглядишь, результат работы над собой или удачная генетика?

К счастью, у меня действительно хорошая наследственность, поэтому я не чувствую необходимости слишком следить за фигурой, к тому же, я очень люблю поесть. Просто стараюсь питаться правильно и здоровыми продуктами.

Занятия спортом: как часто? На открытом воздухе или в тренажерном зале?

У меня есть определенный постоянный комплекс упражнений, и я ежедневно его выполняю. Люблю делать это на воздухе, но если погода не позволяет, тогда, конечно, занимаюсь в зале.

Что предпочтительнее для тебя в пище: белки или углеводы?

Обычно я придерживаюсь трехразового питания. И несмотря на то, что я стараюсь больше употреблять белок, сознаюсь, нет ничего вкуснее хорошей пасты со сметанно-грибным соусом.

С бабушкой:

Если балуешь себя чем-то сладким, что это: торт или шоколад?

Я много знаю о правильном питании, и стараюсь употреблять в пищу полезные продукты. Но если иногда грешу, то чаще всего это шоколад — одна из моих любимых сладостей.

От любви ты худеешь или поправляешься?

Вначале, когда влюбляюсь, худею — потому что кто тогда думает о еде? А потом поправляюсь — все время выходим в рестораны и много готовим дома. Как правило, когда нам хорошо, мы поправляемся…

Наиболее проблематичное место: живот или бедра?

В этом смысле мне очень повезло: я сложена довольно пропорционально, и если уж поправляюсь, то равномерно во всех частях тела.

Что не сложно, но важно делать, чтобы хорошо выглядеть?

Пить много воды, хотя бы полтора литра в день, даже зимой, когда кажется, что в этом нет необходимости. И спать хотя бы восемь часов за ночь.

Твиттер Ирины Шейк: http://twitter.com/theirishayk

160
-
  
Комментарии (4)
  1. Aida Ответить

    посмотрела первый пост с личными фотографиями Шейк, на первом же фото она похоже в юности — на ней у нее оооочень редкие брови, а сейчас широкие и густые, скажите как это возможно?))) нужно перестать их выщипывать или еще что ?! (понимаю глупо это, но мне интересно))

    17 сентября 2012, 08:48
    • DashaVeremeichik Ответить

      скорее всего да, плюс немного теней для бровей и хороший карандаш с растушевкой — до тех пор пока бровки не приобретут хорошую форму

      17 сентября 2012, 12:23
  2. VasyaKozlov Ответить

    Блин, красивая она!

    17 сентября 2012, 18:37
  3. Tropicaliente Ответить

    Даже прекрасную Ирину Шейк не обошла одна российская особенность — след от прививки.

    18 сентября 2012, 17:42
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: