16+
Меню

Личные фото Диты фон Тиз

Есть на свете женщины, создавшие себя сами. В детстве и юношестве их называли «гадкими утятами», но решив кардинально поменять ситуацию и самих себя, они сделали всё возможное, чтобы осуществить задуманное и стать лучше. Хороший пример тому – танцовщица, фотомодель и актриса Хизер Рене Суит, а ныне Дита фон Тиз. Свой псевдоним эта потрясающая женщина выбрала в честь кинодивы 20-х годов Диты Парло, которая также вдохновила певицу Мадонну на создание альбома «Erotica». Как оказалось впоследствии выбор пал на Парло неслучайно, ведь сама фон Тиз вдохновляется мюзиклами и кинофильмами 20-30-40-х годов. Её называют «королевой бурлеска», а она не скрывает того, что увеличила грудь и уменьшила талию за счёт постоянного ношения корсетов. Её откровенные фото на грани порно и танцы в «бокале мартини» не вызывают негативной реакции, наоборот все восхищаются бывшей девушкой Мэрилина Мэнсона и во многом стараются подражать её стилю. Почему? Да потому, что она такая одна и она прекрасна во всех своих проявлениях. В этом году Дите исполнится 40 лет, но она не спешит покидать сцену, вновь назначая даты своих эротических выступлений.

Детские и юношеские фото Диты:

160
-
  
Комментарии (4)
  1. kurnosenkaya Ответить

    Несмотря на не девичий возраст Диты, ее лицо и тело молоды и удивляют своей белоснежностью. На нее хочется смотреть действительно( или я одна такая?). Она не вызывает рвотный рефлекс как Ким.К!

    12 апреля 2012, 09:24
  2. AlenaYanova Ответить

    Полностью согласна, Дита интересна.
    А одно упоминание имя КК вызывает рвотный рефлекс. Надо ж иметь такой талант — заставить практически всех себя ненавидеть и зарабатывать на этом деньги.

    12 апреля 2012, 10:25
  3. DashaVeremeichik Ответить

    ты одна такая, Дита
    потрясающей энергии и красоты женщина

    12 апреля 2012, 14:32
  4. Nelya Ответить

    я б не сказала что она увеличила себе грудь! настолько аккуратно и красиво ей подправили грудь, что они не орет-я силикон!- как у некоторых)))

    13 апреля 2012, 00:11
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: