16+
Меню

Лесли Манн осыпала комплиментами грудь Меган Фокс

Звезда недавно вышедшей на экраны комедии «Любовь по-взрослому» призналась журналистам, что считает грудь своей коллеги по фильму Меган Фокс самой красивой из всех, которые видела в жизни. С ее мнением солидарны тысячи мужчин на этой планете, но все же немного странно слышать такие признания от сорокалетней Лесли, матери двоих детей. Впрочем, это можно списать на гипнотическое воздействие груди Меган, которую по сценарию героине Манн пришлось трогать.

В фильме «Любовь по-взрослому» Меган играет Дейзи, подругу Дебби (Лесли Манн), которая открывает перед ней прелести тусовочной жизни. В одной из сцен Дебби видит ее в розовом пуш-ап бюстгалтере, и, не веря своим глазам, прикасается к ее груди. «Она настоящая???» — вопрошает Дебби. «Конечно — невозмутимо отвечает Дейзи. — Просто я молода»

Она настоящая?

«У Меган большая грудь — «по-секрету» сообщила Лесли в интервью Yahoo! Movies. — И она действительно классная. Наверное, это лучшая грудь, которую я видела в своей жизни. Представьте, как неловко мне было играть сцену, где я трогаю Меган. Я старалась отыграть ее с первого дубля, потому что мне было неловко и Меган, наверное, тоже. Хотя на самом деле, что здесь неловкого — одна женщина прикоснулась к груди другой. Но там было много мужчин из съемочной группы, которые стояли и глазели на нас, поэтому я думала только об одном: «о, боже, когда она уже наденет свою рубашку?».


Кадры из фильма. Дебби и Дейзи отрываются в клубе

Фильм «Любовь по-взрослому» (вариант названия — «Это сорок») является спин-оффом комедии «Немножко беременна». Супружеская пара Пит и Дебби, которые в «Немножко беременной» были второстепенными героями, здесь выходят на первый план.

165
-
  
Комментарии (2)
  1. mollie Ответить

    С такой грудью как у нее ей бы белье Викториас Сикрет рекламировать. :)

    24 декабря 2012, 08:51
  2. Winter_Sun Ответить

    И все же грудь у Мэган не совсем настоящая (хотя по сценарию фильма это, наверное, так) — но это, безусловно, ничуть не делает ее хуже.

    24 декабря 2012, 13:03
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: