16+
Меню

Лео и модели

В воскресенье на церемонии вручения Золотого глобуса все внимание зрителей было приковано к Леонардо ДиКаприо не только как к победителю в номинации «Лучший комедийный актер», но и как объекту самой смешной шутки вечера. Ведущая Тина Фей прошлась по поводу любви ДиКаприо к моделям. Она пригласила актера на сцену, сказав: «А теперь, как вагины супермоделей, тепло поприветствуем Леонардо ДиКаприо», чем вызвала взрыв смеха в зале. ДиКаприо только значительно улыбался в ответ. Он даже не стал отрицать наличие за собой такого пунктика.

Давайте пройдемся по длинному списку моделей, с которыми встречался Лео, чтобы понять как он заработал репутацию serial modelizer.


Бриджет Холл — 1994год. Американская модель удостоилась чести быть первой моделью в череде супермоделей, связавшихся с Лео. Пару застали за объятьми и поцелуями, но тем не менее, официально они не подтвердили наличие отношений. Позже появились слухи, что Холл нашла этот опыт «разочаровавшим её».


Наоми Кэпбелл — 1995 год. Начав отношения с моделями, Лео уже выбирал девушек исключительно из обитательниц подиума. Сплетни по их поводу говорят, что у них был короткий роман, но они решили расстаться друзьями. Сейчас их можно заметить вместе только на дружеской прогулке на яхте.


Кристин Занг 1996-1997 год. Кристин успела позажигать с Лео перед тем как он стал мегазвездой Титаника.


Хелена Кристенсен 1997 год. Она, кстати, старше Лео на 6 лет. Титаник обеспечил актеру полный доступ к голливудской славе, включая безграничные возможности для знакомств.


Бижу Филипс. 1998 год. Благодаря роману с Лео, модель Бижу смогла сделать карьеру актрисы после того как ДиКаприо познакомил её с режиссером Джеймсом Тобаком.


Амбер Валетта 1998 год. Второй роман в том же году с другой моделью, тоже ставшей актрисой. В общем, якобы он увидел её в журнале и через специальных людей организовал встречу. Так они и начали встречаться. Лео использовал журнал просто как каталог.


Ева Герцигова 1998 год. Ева завершает год для Лео хет-триком. Вроде как они встречались на протяжении месяца, хотя официально отношения не были подтверждены. Может потому, что Ева была замужем за барабанщиком Бон Джови Тико Торресом во время предполагаемого романа?


Жизель Бюндхен 2000-2005 год. Миссис Бреди пыталась строить романтические отношения около шести лет, пройдя через несколько расставаний и воссоединений.


Бар Рафаэли 2005-2009 и 2010-2011. Все началось как невинная интрижка с 20-летней моделью, но со временем переросло в серьезные отношения. Многие думали, что Лео остепенится, особенно того как они сошлись после полугодового перерыва, но увы! Вокруг слишком много других моделей.


Анна Вялицына 2009 год. До того как её бросил Адам Ливайн, Аня успела повстречаться с Лео как раз тогда, когда он временно расходился с Бар.


Мадалина Гинея 2011 год. Лео был замечен с румынской моделью во время съемок «Великого Гэтсби» в Австралии. Отношения развалились после нескольких совместных ужинов, так толком и не начавшись.


Эрин Хизертон 2011-2012 годы. Плотный график работы разрушил эти отношения. Но тем не менее, Лео встречался с Эрин на протяжении года, прежде, чем они расстались друзьями.


Тони Гарн 2013 — настоящее время. В качестве последней героини в списке знакомств Лео фигурирует Тони, с которой он начал встречаться летом 2013 года. Станет ли она той единственной?

Бонус:

Кара Делевинь. Не у каждой модели есть уязвимое место для нашего Ромео. Говорят, что Лео пытался подкатить к Каре, но получил отказ потому, что Кара нашла его слишком старым для отношений!

100
-
  
Комментарии (6)
  1. KaterinaKabaeva Ответить

    ФУ ФУ ФУ только не кривляка Кара! Пусть это будет газетная утка! Она недостойна даже пальца Лео, пусть это и звучит глупо
    В ней нет ни грамма того шарма, грации и прелести всех его прошлых подруг. Как он вообще на нее посмотрел

    15 января 2014, 15:07
    • Анонимчик Ответить

      Хех.
      Это ты так , потому что Лео подкатил к Каре а не к тебе ? Хе хе хе )

      11 июля 2016, 16:29
  2. viola060592 Ответить

    Модель-блондинка для Лео, это как салат оливье на Новый год. Это его «фишка». Жаль, что с Мадалиной не получилось, шикарная женщина. Слышала, что Жизель ушла от него из-за того, что он не хотел женится. Кара… лучше промолчу. Вот Кендис — да, уверенна он ей интересовался, да только занята она. Вообще, мое личное мнение, что он не уважает всех этих девушек (и бывших и нынешних). К тому же он убежденный чайлдфри, очень жаль.

    В повседневной жизни тоже не заморачивается о внешнем виде, он Лео Дикаприо и на том хватит.

    15 января 2014, 15:31
  3. AnastasiyaOsina Ответить

    Шикарный Лео с шикарными девушками. Думаю он заслужил свою награду, а уж о его личной жизни не нам с Вам судить. Я удостоилась посмотреть эту прекрасную церемонию на http://www.amediateka.ru/popup/show Глаз порадовало качество в их сервисе)

    23 марта 2014, 16:47
  4. Kreativ_I Ответить

    Какой шалунишка, а?

    14 мая 2014, 05:08
  5. Сэм Ответить

    :D :D XD XD XD XD КАРА МОЛОДЕЦ А КАТЯ ТУПАЯ П1ЗД4 ТАК КАК ЗАВИДУЕТ

    21 марта 2016, 04:32
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: