16+
Меню

LA street fashion

Город, о котором пели Стинг, Битлз, Фрэнк Синатра и Мадонна. Город, который подарил нам десятки песен, фильмов и звезд. Город-мечта. Город-сказка. Место самых головокружительных взлетов и стремительных падений, шокирующих новостей и не утихающих сплетен. Центр красивой жизни, не прекращающихся развлечений, шоу-бизнеса и вечного солнца. Модные показы города Ангелов гремят по всему миру, но что носят обычные жители города? Сколько стоит модно одеться в Лос Анджелесе? Какие марки предпочитают модницы и каков он, стиль LA?

В центре Лос Анджелеса находится множество брендовых бутиков, известных домов моды и самые новое коллекции от самых известных стилистов. В Лос Анджелесе есть возможности для шикарного шопинга даже без больших денег. Большой популярностью пользуются марки Bebe, Lacoste, Guess. По ценам это что-то вроде марок TopShop и Zara. В этом центре американской мечты реально одеться с ног до головы в пределах всего 200 долларов. И это не упоминая о распродажах, которые производят настоящий фурор на западном побережье США.

Девушки Лос Анджелеса не слишком отличаются друг от друга. Как ни парадоксально, но в центре моды и стиля, с трудом встретишь по-настоящему оригинально и ярко одетую девушку. Американки или вовсю увлекаются ретро стилем, активно занимаясь шопингом в секонд –хэндах и на блошиных рынках, либо покупают пару джинсов и десяток футболок и свитеров. Потом остается только добавить кеды и большие очки – и среднестатистическая жительница Лос Анджелеса готова.



Конечно, во всяком правиле есть исключения. Так и в LA найдутся стильные блоггеры, образами которых можно наслаждаться и вдохновляться.
Интересный стиль у Jiil Wallace.

Ее образы — это романтика, воздушность, легкость. И все это — на фоне прекрасной природы города Ангелов. Получается довольно таки впечатляюще.



Легкая ткань и цветовая гамма платья прекрасно контрастирует с кожаной курткой и сапогами. А крупная бижутерия и ярко-фиолетовый лак на ногтях дополняют этот романтично-бунтарский образ. Оригинального немного, но образ получился универсальный и беспроигрышный.



Платье — For Love & Lemons
Сапоги — Zara
Куртка — H&M




Особое внимание — сапоги марки DV и оригинальная бижутерия от Vanessa Mooney


Вязаный свитер — 2020AVE
Юбка — ASOS

Zoe Deluge — владелица магазина винтажной одежды, стилист, дизайнер и модель из LA. Девушка во всю увлекается мангой, аниме, что сказывается и на ее манере одеваться.





Pink Floral 2 Sided Cat Ears: Creature of Habit
White Silk Painters Top: Buttons and Bows LA, 23$
Pastel Floral Shorts: The Loved One, 25$
Silver Heels: H&M

Так Зои гуляет по зимним улицам Лос Анджелеса:




Cream Oversize Sweater: Vintage, Jet Rag Vintage, 1$
Black Skinny Jeans: American Apparel, 35$
Black Creepers: T.U.K

Вот такие они, обычные американки в повседневной обстановке. Джинсы, вязанный свитер и кеды — что еще надо для счастья?

Еще один идейный вдохновитель для американских девушек этого города — Terry Berry. Девушка не склонна к экспериментам, предпочитает спокойные, классические образы и проверенные цветовые сочетания.



Long Sleeve Print Dress: (Forever 21)
Pink & Nude Heels: (Nine West) |
Colorful Clutch: (Forever 21)
Geometric Necklace: (Charlotte Russe)

115
-
  
Комментарии (1)
  1. Marina Ответить

    Where is a Fashion here,boring and uncreative

    21 мая 2017, 16:36
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: