16+
Меню

Куклы-муклы

В советские времена негласно считалось, что самые богатыми врачами являются стоматологи, а теперь эстафету первенства по престижности медицинских профессий переняли пластические хирурги. Зарабатывать на «Лексусы» и отдых в Доминикане им помогают дамочки с явно нездоровым преставлением о красоте.

Муклы. Это слово вошло в интернет-сленг не так давно, но очень быстро вышло за пределы Всемирной Паутины. Муклы — это стебное определение женщин с перекачанными силиконом губами. Примечательно, что это слово имеет и прямое значение – муклой называется кукла ручной работы на шарнирах, которые позволяют ей имитировать движения живого человека. Очень точно подмечено, ведь силиконовые красотки в большинстве своем похожи на кукол Барби – длинные нарощеные волосы, бюст до подбородка, нарощеные ресницы, на которых можно посадить воробья…





Вообще-то силикон – это материал вчерашнего дня. Большинство пластических хирургов для увеличения губ используют инъекции гиалуроновой кислоты, которую нужно периодически «обновлять». Стоимость одной инъекции (в среднем) 500 долларов. Чтобы супергубы не обвисли, в год нужно повторять процедуру 3-4 раза. Считаем… Полторы-две тысячи «зеленых» в год нужно выделять, чтобы муклинские губы радовали свою хозяйку и ее воздыхателей.




Но, чтобы стать полноценной муклой, недостаточно просто сделать губы, как у Распутиной. Нужно еще поджариться в солярии до золотистой корочки и щедро намазать накачанные губы очень светлым (идеально – белым блеском). Образ будет неполным без прямых нарощеных прядей длиной до попы и ресниц, которые достают до бровей. Ну и само собой, грудь как минимум третьего размера – если нашлись деньги на губы, то и на это найдутся.




Парень-мукла — это нечто!

Муклы уже давно стали предметом стеба, но это совсем не останавливает желающих сделать себе искусственные «прелести». Знаменитости разных мастей – первые в списке к мастерам-«надувальщикам».

Эти звездные муклы прекрасно чувствуют себя с губами-«варениками».

Никки Кокс

Лиза Ринна

Виктория Сильвстедт

Дженис Дикинсон

Трейси Бингхэм

Ну, и конечно, наша любимая Кортни Лав

105
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: