16+
Меню

Кристина Ричи

Кристина Ричи впервые появилась на съемочной площадке в возрасте 10 лет. С тех пор она редко покидает ее, ну разве что для съемок в журналах. Хотя всякое бывало в ее жизни…




Кристина неоднократно была признана таблоидами «хулиганкой» за дерзкие выходки, странные роли и поведение. Не смотря на кажущуюся внешнюю невинность, у Кристины была очень бурная юность.

юная Кристина:

Кристина Ричи:

«Мне хватило угара в юности». «Я не люблю ночные клубы и шумные вечеринки. Вот когда я была тинейджером, то зажигала так, что сегодняшней молодежи и не снилось»


У Кристины был период, когда она находилась в депрессии. Она не выходила из дома и ничего не ела. После этого в прессе писали, что у Ричи паранойя. К тому же у нее начались проблемы с весом и она долго лечилась от анорексии. В общем, на долю Кристины выпало немало черных дней. Но девушка сумела поправить ситуацию и справилась с проблемами.

Сейчас она стройна и весела:







Однако, по понятным причинам, не любит вспоминать о том времени:

«Одно время у меня была очень заниженная самооценка. Поверьте, это самое ужасное чувство на свете! Сейчас я делаю все для того, чтобы оно больше никогда мной не завладело»


Кристина Ричи знаменита в среде режиссеров тем, что не любит играть обычных людей, она предпочитает представать в сложных противоречивых образах.



«Меня привлекают роли, которые вызывают ненависть у зрителя. Я думаю, в самых мерзких людях нередко скрывается нечто особенное. Я бы с удовольствием сыграла серийного убийцу»

Так никто и не сомневается, Кристинушка…


Есть что-то в ее взгляде такое, что мурашки забегают.


Да, она конечно еще и Пенелопа из доброго фильма-сказки. Но образ угрюмой малолетней садистки из семейки Адамс это как визитная карточка госпожи Ричи.

Хорошо, что после этого Ричи немного сменила амплуа. И в кино она всегда убедительна. Хотя и не обучалась актерскому мастерству.

С Риз, которая пригласила ее в фильм «Пенелопа»:

Сейчас 31-летняя девушка снимается в сериале Pan Am. Сюжетная линия сериала разворачивается вокруг личной жизни одной из стюардесс, которую играет Ричи, на фоне остальных сотрудников известной авиакомпании. Действие происходит в 60-х.



с Джастином Тимбирлейком:

Она встречалась с режиссером Адамом Голдбергом но до свадьбы дело так и не дошло.

«Мне очень хочется получить обручальное колечко…»

. — призналась Ричи. Надеюсь, она его когда-нибудь получит.

165
-
  
Комментарии (4)
  1. viola060592 Ответить

    необычная)))

    28 января 2012, 16:32
  2. Osik Ответить

    понравились ее фото. Нестандартная внешность для кукольно-одинакового Голливуда.

    28 января 2012, 21:23
  3. rekimi Ответить

    Как же мне нравится Кристина! Она действительно сильно изменилась, стала очень привлекательной и изюминку не потеряла :) а сериал Пан Ам всем советую, неплохой :)

    28 января 2012, 21:48
  4. Anyanka Ответить

    «Сонная лощина»- моя первая ассоциация с Кристиной.

    28 января 2012, 23:33
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: