16+
Меню

Крис Нот – Мужчина Мечты?

С именем Крис Нот тесно связано понятие «Мужчина Мечты». И все потому, что несколько лет героиня Сары-Джессики Паркер неустанно повторяла это. И как бы не старался теперь Крис Нот отделаться от образа «ММ», сделать это будет так же трудно, как избавиться от прилипшей к волосам жвачке. Многие путают вымышленного «Мистера Бига» с актером и так воспринимают его, как «мужа Керри Бредшоу»…




Когда-то Крис Нот и не помышлял о мировой славе, всеобщей женской любви или ненависти. Родился Крис в нормальной семье. Но воспитание Криса было не совсем обычным. Джинни Нот трудилась корреспондентом на ТВ и часто брала Криса с собой на «боевое задание». Так Крис проникся любовью к камере и желанием выступать перед публикой. Не смотря на могучее телосложение, парень не пошел в какие-нибудь там боксеры или баскетболисты, а направился учиться в Йельскую школу драмы. Самостоятельный парнишка перебрался в Нью-Йорк и стал ждать своей большой театральной роли. Но с театром не прокатило.

Крис довольно поздно начал сниматься в кино:


Зато типаж Нота подошел для роли детектива в сериале «Закон и порядок». Нот играл в этом сериале около пяти лет и стал за это время прилично зарабатывать. Конечно, Крис полюбил светскую жизнь: развлекался (это же Нью-Йорк) и встречался с самыми разными женщинами. Но без особого фанатизма. Как – то Нот признался:

«Самое главное, чтобы у нас было одинаковое чувство юмора, ну и мозги, и все такое. Моя мечта — это умная женщина-комик, наполовину таитянка, наполовину цыганка».






Когда на экраны вышел «Секс в большом городе», Крис Нот стал узнаваем.



Конечно, сам Нот не похож на своего героя. Единственное, что его роднит с Джоном – это большая симпатия и дружеские чувства к Саре-Джессике Паркер. Наверное, они стали чем-то вроде пожилой пары, которая беззлобно шутит друг над другом и умеет ценить приятные мелочи. А еще Крис признает, что в отличие от своего персонажа, он не так циничен. И, конечно, будь он на месте «ММ», он никогда бы не поступил так с Керри.




с актрисой Кристин Дэвис:

Крис Нот, слившийся со своим персонажем, стал предметом вожделения и восхищения многих женщин. Но Крис относится к этому скептически. Актер вот уже 10 лет встречается с одной женщиной — Тарой Уилсон (недавно стало известно, что Крис Нот, наконец-то, женился на Таре).

У них была очень простая свадьба — несколько друзей, семья и их 4-летний сын Орион. Как отмечает источник, свадьба на Гавайях получилась очень романтичной.

Чем-то история Криса и Тары напоминает историю его героя с Керри в сериале – брак после долгих 10 лет вместе. Но на этом, наверное, все сходства и заканчиваются.

У Криса и Тары подрастает сын — Ориона Кристофер Нот:


155
-
  
Комментарии (1)
  1. Blair Ответить

    ура)

    12 апреля 2012, 20:15
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: