16+
Меню

Креативные идеи для создания гармоничного образа

Одна небольшая деталь способна кардинально видоизменить ваш внешний вид. Не верите? Попробуйте! Многоярусные бусы, воротнички, диадемы, уголки для рубашек, цветочные венки, ленты, восточные украшения для волос и многое другое — именно тот восклицательный знак, который завершит ваш образ и не оставит его незамеченным. Обратите внимание на эти, казалось бы, мелочи, и тогда все обратят внимание на вас.

1. Воротнички.

Великолепная деталь вашего как повседневного, так и праздничного образа. Воротничок может сочетаться и с теплым пальто, и с вязанным свитером, и обычной майкой. Идеально, конечно же, с рубашкой, еще идеальнее — однотонной.

Вообще, используя в создании своего образа вот такие вот интересные мелочи, можно спокойно создавать монолуки и покупать неяркую, однотонную одежду, ведь яркий акцент у вас уже будет + с каждым новым аутфитом такой аксессуар будет смотреться немножко по-другому, да и строгого стиля для воротничков нет.


Большой выбор же позволит каждой найти такой аксессуар по душе.

Для особо оригинальных — прозрачный воротничок с кармашками или воротничок из пуговиц.

Воротнички более классические — кружевные, вязанные, на лентах и пуговицах, сплетенные из бисера, с полудрагоценными камнями.


А еще воротничок способен кардинально преобразить классическое однотонное платье.

Настоящее чудо — воротнички кованные, металлические. Особенно шикарно смотрятся серебряные и золотые с натуральными камнями.



А так же винтажный воротничок из металла:


Накладной воротничок — вещь удивительно универсальная и удобная, с таким элементов в вашем гардеробе вам точно не стоит опасаться предсказуемости и однотипности вашего образа.

2. Многоярусные бусы.

Шикарный элемент образа, который, кстати, можно сделать и самому.




3. Восточные украшения на голову.

Все мы помним тонкие повязки в стиле хиппи, которые как-то захватили наши улицы. Это — далекий родственник плетеной кожаной полоски на волосах.

Изящная цепочка (эффектнее всего золотая или под золото), несколько этнических или восточных подвесок и украшение в стиле Boho готово.

На волосах такое чудо смотрится очень нежно и изящно.

Снова вспомнили о таких украшениях в основном после нашумевшего сериала «Великолепный век».

4. Уголки для рубашек

Наряду со съемными воротничками, металлические уголки — must-have легкого и оригинального образа, элемент из стиля ретро. Уголки бывают разных форм, размеров, расцветок, иногда соединяются между собой цепочкой.



Некоторые дизайнеры выпускают платья или рубашки уже с такими элементами, но съемный уголок ценится, конечно же, больше. Ведь с его помощью можно кардинально преобразить каждую вторую вещь из своего гардероба и создать десяток уникальных и интересных образов с элементами ретро-стиля.

Купить такую интересность можно в интернет-магазине, магазинах украшений, бижутерии, торговых центрах, или сделать самому! В любом магазине фурнитуры можно найти такие металлические детальки под названием филигрань, которые станут прекрасно основой для ваших уголков. Стоят эти элементы сущие копейки, а превратить в уголок их можно за несколько минут с помощью старых добрых плоскогубцев.

5. Диадемы, цветочные венки, ободки и ленты для волос.

Здесь комментарии излишни. Те же цветочные украшения для волос стали must-have этой весны и лета.




И если цветочные венки последнее время активно входят в уличную моду, то вот диадемы, ободки и ленты остается только пожалеть — о них вспоминают только в канун свадьбы. А изящное, утонченное украшение с камнями может стать именно тем элементом стиля casual, который выделит вас из толпы, добавит образу нежности и женственности.



Такие вот нежные ободки с натуральными камнями.


Все эти украшения для головы одинаково прелестно смотрятся как с шубой, так и со свадебным платьем.


115
-
  
Комментарии (1)
  1. kievlyano4ka Ответить

    Выглядит шикарно!!!

    17 февраля 2014, 14:23
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: