16+
Меню

Красивые и успешные fashion-блоггеры

Модные блоггеры — яркое явление в мире моды последних лет. Эти девушки помогают нам ориентироваться в сложном мире моды, учат как комбинировать и сочетать наряды, применять последние тенденции с подиумов в реальной жизни. А для особо успешных блоггеров такое хобби превращается в настоящую работу, приносит славу и доход, а некоторым — карьеру модели.

Что же делает этих девушек такими популярными? Как должен выглядеть по-настоящему интересный модный блог? Что бы такое почитать и посмотреть сегодня вечером? Специально для вас — 5 модных блоггеров из разных стран и их последние образы, путешествия, яркие фотосессии и прочие интересности.

1. Sophie

sophiesavenue.blogspot.сom

Блог этой красивой и модной девушки из Москвы смело можно внести в разряд популярных. У него насчитывается уже около 5 миллионов просмотров! Почему? Причин тому несколько. Девушка отходит от традиционного канона подобрать образ + описать его составляющие и занимается всем по чуть-чуть. К примеру, делает обзоры новых магазинов Москвы и фотографирует процесс шоппинга, всегда даст совет, устраивает тематические фотосессии с нарядами из новых коллекций. В общем, Софи не новичок-любить, а настоящий профессионал, который показывает моду с разных сторон и очень масштабно.

Шоппинг в обновленном магазине Stradivarius:



Sophie’s Avenue: «Смело миксуйте вещи масс маркет и люкс! Базовые или наоборот вещи одного сезона всегда разбавят ваш гардероб».

Яркие эксперименты с нарядами Kira Plastinina: Hot Collection




Milan Fashion Week:

2. Alix

thecherryblossomgirl.com

Выпускница модной школы, очаровательная парижанка тоже знает, как создавать стильные образы и интересные для читателей блоги. Образы у Алекс очень женственные, нежные, и станут настоящим источником вдохновения для таких же поклонниц утонченности в нарядах. Фотографом девушки выступает ее муж, а блог назван в честь одноименной песни, которую исполнял Jean-Benoit Dunckel.





Dress : Dolce Vita via W Concept
Purse : Chanel
Sandals : miu miu
Ring : Les Néreides

Особенно актуальны ее нежные, светлые образы этой весной, в расцвет популярности пастельных оттенков, цветов, кружев, летящих, полупрозрачных тканей.




Ее образы — это концентрация нежности, весны, истинной женственности и какой-то особой, французской роскоши. Загляденье!


Помимо прекрасно продуманных брендовых луков, на блоге можно найти и заметки о красоте, макияже и путешествиях. Последнее — особо примечательно, ведь девушка не просто ездит по туристическим путевкам на 1 день в ближайшие европейские города, а посещает такие прекрасные места, как Куба или Акихабара — электрический город в центре Токио.

Akihabara:





Sweater : Kenzo
Bag : Carven
Shorts : American apparel

Cuba:



Orla Kierly dress

3. Руми Нили

fashiontoast.com

В 2011 году этот модный блог стал лучшим по версии Bloglovin Awards. Ведет его прекрасная, влюбленная в моду, стиль и путешествия, девушка из Калифорнии. Ее случай — один из тех, когда любимое хобби превращается в не менее любимую работу. Ведь теперь девушка не только популярный американский модный блоггер, но и довольно известная модель для сайта e-bay.



Работа нисколько не мешает девушке создавать все те же уютные и универсальные комплекты и сочетания на каждый день:


Vintage Escada cardigan, Adam Lippes camisole, Reece Hudson oversized clutch, Balenciaga pendant necklace, and rings by Line and Jo and Bijules.




Vanessa Bruno sweater, Stone Cold Fox Bolas dress, Theory muff bag, Céline platforms and sunglasses, Miansai bracelet

4. Rachel-Marie

jaglever.com

Стремительно набирает популярность и творчество этой 25-летней американки , которая лично мне сильно напоминает Зои Дешанель. Она еще не стала известной моделью или лицом именитого бренда, но рассматривать и читать ее блог — сплошное удовольствие. У девушки есть и свои победы — ее образы попали в прошлогоднюю книгу Лукбука, некоторые ее эскизы стали обувью или изысканными шалями, а каждая ее тематическая фотосессия или casual образ становится настоящим праздником для поклонников Рэйчел.





Shorts Levi’s, blouse Free People, Wolverine boots, Free People hat and thrifted Moschino jacket from Crossroads.

Эх, скорей бы лето…





Shorts from Forever 21, Converse shoes, H&M hat, Ted Baker swim suit and Abercrombie crop top.

5. Джесси и Микки

micahgianneli.com

Этот блог от творческого тандема из Австралии считается у себя на родине одним из самых популярных и посещаемых. Джесси — парень, а Микки — девушка, частая гостья всевозможных модных шоу и показов. Своими брутальными и яркими образами она больно напоминает Эмбер Роуз. В своем блоге девушка не только создает ультрамодные и стильные сочетания, но и делится впечатлениями от выхода в свет, работе и многочисленных путешествиях.



90
-
  
Комментарии (1)
  1. Luluvi2014 Ответить

    Спасибо большое-прибольшое за этот пост. Как никогда в тему.
    Спасибо! побольше бы таких :)

    10 апреля 2014, 23:47
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: