16+
Меню

Кожаные топы и жакеты 2012

Кожаные жакеты и топы станут прекрасным дополнением к актуальным в этом сезоне широким брюкам и юбкам-миди. При этом такой образ не будет нуждаться в аксессуарах, кожа расставит все акценты сама. Для защитников животных стоит отметить, что кожа не обязательно должна быть натуральной, искусственная будет смотреться ничуть не хуже и не унесет ничьей жизни.


ЦВЕТ

В этом сезоне наиболее часто встречаемый цвет на подиуме – всеми любимый черный, на втором месте – коричневый. У Loewe представлены жакеты темно-шоколадного цвета в стиле 60-х, а у Viva Vox черные жакеты с меховой отделкой и объемными плечами.


Jean Paul Gaultier


Viva Vox


Loewe


Loewe


Sportmax


СИЛУЭТ

Что же касается силуэта, то мода сезона 2011-2012 предлагает два варианта. Выбирайте приталенные модели как у Diesel Black Gold либо прямой силуэт как у Loewe.


Diesel Black Gold


Max Mara


Loewe


Jean Paul Gaultier


Loewe


Hermès

Кроме того, не забывайте, что в моде смокинг. Вы будете блистать на любой вечеринке, если наденете кожаный пиджак от смокинга с металлическим блеском от Balmain.


Balmain


Balmain


ДЛИНА РУКАВА

Короткий рукав как у Hermès или полное его отсутствие как у Diesel Black Gold на первый взгляд выглядит совсем непрактично, но только на первый взгляд. Многослойность по-прежнему в моде, поэтому к топу с коротким рукавом Loewe вы можете надеть водолазку или шифоновую блузку, а к кожаному топу MaxMara подойдет свитер крупной вязки.


Hermès


Loewe


Loewe


Diesel Black Gold


Max Mara


РЕПТИЛИЯ

В этом сезоне дизайнеры решили использовать кожу рептилии по полной программе. Можно было увидеть и сумки, и туфли, и платья, и пальто, выполненные из кожи рептилий, а некоторые дизайнеры представили кожу питона в виде принтов на платьях и юбках. Поэтому нет ничего удивительного в том, что эта тенденция добралась и до жакетов с топами. Gucci представил потрясающий изумрудный жакет из кожи питона, более спокойные варианты в коричневых тонах есть у Brioni и Diesel Black Gold.


Gucci


Brioni


Diesel Black Gold

Будьте смелее в вашем выборе, не бойтесь принимать нестандартные решения, сыграйте на контрастах кожи и текстиля!

375
-
  
Комментарии (3)
  1. kotik664 Ответить

    Я влюбилась в Max Mara )))

    10 декабря 2011, 01:14
  2. summer_death Ответить

    У Jean Paul Gaultier, Эрмес и Гуччи как всегда все шикарно

    10 декабря 2011, 01:38
  3. Tamam-Askim Ответить

    мне не очень

    10 декабря 2011, 14:39
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: