16+
Меню

Конкурс необычных поцелуев в Китае

Каждый год в Китае в одном из городов проводится фестиваль необычных поцелуев. Часто его приурочивают ко Дню святого Валентина, но это не обязательное условие.

Главной задачей конкурсантов становится выбрать самую экзотическую позу и целоваться в этом положении как можно дольше. Победители всегда получают ценные призы.




Попасть на фестиваль-конкурс не так-то просто. Участникам должно быть не меньше 20 лет, отбирается не более 15 пар. А призы довольно внушительные: в 2014 году спонсором конкурса в Ухане, в провинции Хубэй, выступила ювелирная компания, которая вручила победителям очень дорогие кольца с бриллиантами.




Иногда конкурс проводитс янесколько раз в год, но в разных провинциях. Но все равно попасть туда почти нереально. Некоторые запсиываются загодя.


Прекрасное, хочу сказать, развлечение. И нацелуешься вдосталь, и спортом позанимаешься (поторчи-ка на сцене в неудобной позе в течение нескольких часов), и приз получишь. А не получишь, так хоть с удовольствием время проведешь.

65
-
  
Комментарии (6)
  1. MariyaIvanova Ответить

    Метка «юмор» подходит больше всего данному мероприятию… Мягко говоря…

    8 мая 2014, 07:12
  2. Tyann
    Tyann Ответить

    Почти все в одинаковых позах. Фантазии нет или тельце не позволяет ухищриться?)
    Забавно и занятно посмотреть на такое))

    8 мая 2014, 19:48
    • Kreativ_I Ответить

      Ну им же еще несколько часов в этой позе торчать. Изогнутся в какой-то экзотической позе и упадут. Думают, наверное, как встать. А вообще смешно)) Я бы поучаствовала. И из принципа бы выиграла.

      8 мая 2014, 22:47
      • Tyann
        Tyann Ответить

        вот именно, они все висят на руках)у парней-то силенок может не хватить.
        Да, смешно))поднимает настроение)нее, я не принимаю участия в сомнительных для моего здоровья предприятиях)авось еще сломаю что или растяну)

        8 мая 2014, 22:54
        • Kreativ_I Ответить

          Говорят, что они очень сильные, жилистые.

          8 мая 2014, 23:05
          • Tyann
            Tyann

            может и так)

            8 мая 2014, 23:08
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: