16+
Меню

Клэр Дейнс родила мальчика по имени Сайрус

В семье Клэр Дейнс и Хью Дэнси произошло пополнение! 33-летняя актриса родила своего первенца в понедельник утром, 17 декабря. О рождении наследника звездной пары журналистов проинформировал пресс-агент Клэр. Сообщили и имя мальчика — Сайрус Майкл Кристофер Дэнси (наверняка она фанатеет от Майли Сайрус и мечтала родить девочку, чтобы наряжать ее в стиле Ханны Монтаны, а когда узнала, что родился мальчик, сначала расстроилась, но потом поняла, что Сайрус может быть и неплохим мужским именем).

Для обоих это будет первый ребенок

Клэр анонсировала свою беременность в июле этого года и продолжала сниматься в сериале «Родина» до тех пор, пока не стал отчетливо виден ее животик. Оставлять данный проект Клэр не планирует — ведь он принес ей номинации на SAG и «Золотой глобус», а также премию «Эмми». Дейнс вернется к съемкам, когда малыш окрепнет.
Новоиспеченная мамочка уже успела пообщаться с представителями журнала People. Клэр пошутила, что в этом году Рождество для нее наступило раньше, и она ждет не дождется, чтобы познакомить новорожденного сыночка со всеми членами семьи.

Клэр и Хью Дэнси поженились в 2009 году. Церемония была закрытой, на ней присутствовали только самые близкие друзья и родственники. В течение всего срока беременности Клэр старалась не акцентировать внимание на своем интересном положении, пряча живот за просторной одеждой.

Это фото сделано за шесть дней до родов
160
-
  
Комментарии (4)
  1. nimets Ответить

    Обожаю её!

    21 декабря 2012, 11:23
  2. Marrakesh Ответить

    Мне кажется Хью для нее слишком хорошенький)))

    23 декабря 2012, 16:36
    • nastroenie Ответить

      А кто ей сойдёт в самый раз?

      27 декабря 2012, 16:20
  3. Dilecta Ответить

    У неё немного грубоватые черты лица, а он миленький. И ладно, лишь им хорошо было.
    «Клэр Дейнс родила мальчика по имени Сайрус». Логичнее было бы — Клэр Дейнс назвала новорожденного сына Сайрусом. Нет?

    27 декабря 2012, 18:14
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: