16+
Меню

Кирстен Данст в журнале W Magazine

Кирстен Данст появилась на обложке специального выпуска журнала W Magazine. Актриса побеседовала с приглашенным редактором Софией Копполой о своем возрасте, моде и нелюбви к прослушиваниям.

Какой самый ценный совет вы получали в жизни?
— Вы знаете, я всегда следую своим инстинктам. Моя мама всегда говорила мне: «Доверяй своей интуиции». Это я и стараюсь делать.

Ваши любимые знаменитости из прошлого века?
— Я, пожалуй, выберу Ривера Феникса и Пола Ньюмана.

Как вы считаете, при подготовке к роли влияет ли костюм на формирование характера персонажа? Есть ли вещи, которые вам помогают?
— Конечно, влияет. Костюмы помогают определиться с движениями и чувствами, они играют свою роль – это точно. Даже повседневная одежда влияет на нас по-разному, в каждой вещи вы чувствуете себя иначе, не так ли?

Назовите самый любимый и самый трудный возраст вашей жизни?
— По моим ощущениям, сейчас мой самый благоприятный возраст. У меня есть любимые друзья, я много веселюсь и просто хорошо провожу время, и я с нетерпением жду более интересных событий своей жизни. Самым тяжелым для меня был период 27-ми лет. Тогда я боролась с ужасной депрессией. Мне необходимо было понять, как жить дальше. Хорошо, что я с этим справилась.

Какого персонажа из истории вы хотели бы сыграть?
— Я вижу себя в роли Джины Харлоу (американская актриса, кинозвезда и секс-символ 1930-х годов). Но я открыта для любых других предложений. Главное, чтобы это был простой и правильный персонаж.

Тяжело ли вам даются прослушивания?
— Пока я была маленькой, кастинги меня совершенно не беспокоили, они не проходили так напряженно как сейчас. Теперь, если приходится ходить на прослушивание, это меня просто ужасает. Сейчас это актерская игра совсем другого вида.

Чем, кроме актёрства, вы хотели бы заниматься?
— я бы могла заняться дизайном интерьеров. Но если бы я сделала нечто подобное, я бы хотела в этом жить (улыбается). Думаю, я все-равно придерживались бы творческого вида деятельности.

Как вы относитесь к наготе в кино?
— Я не против наготы в кино, если это действительно оправдано. Для меня не составляет труда раздеться перед камерой, это не треплет мне нервы так, как некоторым моим коллегам.

Могли бы заняться режиссурой?
— Думаю, смогла бы. Я чувствую, что когда мне в руки попадет действительно стоящая история, я не смогу себе отказать в желании снять по ней фильм. Я уже режиссировала для короткометражных фильма, и я по-настоящему наслаждалась этим процессом.

100
-
  
Комментарии (9)
  1. Kreativ_I Ответить

    Такие большие новости лучше писать не в мини-пост, а в пост, а то недуобно. а по сабжу: люблю ее. Красивая, тонкая дама, не понтуется, не выеживается. Это заслуживает уважения.

    19 апреля 2014, 18:53
    • Alma Ответить

      Да я вроде в пост писала, а не в мини. Наверное, потому что про Пи Диди мини, забыла поменять

      19 апреля 2014, 19:42
  2. budkoleksa Ответить

    Поставьте, пожалуйста, cut после первого фото.

    19 апреля 2014, 20:20
    • Alma Ответить

      А ГДЕ НАХОДИТСЯ КУТ на клавиатуре? Слышала об этом, но потом эту клавишу не нашла.

      19 апреля 2014, 20:48
      • Kreativ_I Ответить

        он не клаве, надо зайти в редактрирование поста, и после первых трех-четырех строчек нажать на ножнички, они в меню редактрирования есть справа. но в мини-посте ката нет, я потому и подумала, что это мини-пост, обычно вы ставите обрезку.

        20 апреля 2014, 17:39
        • Alma Ответить

          Это не мини пост. А обрезку я никогда не ставила.

          20 апреля 2014, 19:53
  3. budkoleksa Ответить

    И еще будет легче воспринимать текст, если вы выделите вопросы жирным.

    19 апреля 2014, 20:21
    • Kreativ_I Ответить

      Короче, по сабжу мало комментов. Человек писал о Кирстен, а нас всех волнует только оформление. Эх мы!

      20 апреля 2014, 17:40
  4. NakaBuka Ответить

    фотограф от бога

    19 апреля 2014, 20:34
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: