От предложения руки и сердца, выложенного лепестками роз, до сказочной свадьбы. И на все это потрачены миллионы долларов, дабы сказка стала действительно незабываемой. Что ж, праздник любви и роскоши Ким Кардашьян и Криса Хамфриса удался на славу!

Думаю, обширные комментарии по поводу этой свадьбы года будут уже излишними. Тем более, Miou уже предоставила большую часть информации http://vev.ru/blogs/pervye-foto-i-video-so-svadby-kim-kardashyan-i-krisa-hamfrisa.html
Поэтому, давайте просто наслаждаться свежими фото!

Итак, вот она принцесса Ким идет навстречу своему счастью в лице Криса Хамфриса

в сопровождении своего отчима Брюса Дженнера


Клятвы супружеской верности

и миссис Хамфрис целует своего уже законного супруга


Фотосеты


и просто счастливые моменты




Первый танец с мужем

и с отчимом

Памятные фото с гостями


Главный гость торжества, племянник Мейсон (сын Кортни)

Идея с черно-белым дресс-кодом, лично мне, кажется очень удачной — она только подчеркнула роскошь и элегантность самой свадьбы.

Соответсвовали дресс-коду все и всё

Образ невесты, как мы знаем, создавала настоящая фея – Вера Вонг

Кольца от Lorraine Schwartz: его — украшено черными бриллиантами, ее – камнями в 15 каратов.

Увы, пока не известно, во сколько обошлась тиара, но вот серьги невесты стоят 5 млн. $

И свадебный подарок Криса – браслет с инициалами, думаю, и так понятно какими.


Сегодня ровно месяц, как Ким и Крис обменялись клятвами. Что ж, пожелаем молодоженам, дабы свадебная эйфория длилась, как можно дольше в их теперь уже законных отношениях!





Некоторые фото размытые почему-то. Неужели со свадьбы то получше не было?
К сожалению, People выиграл у меня эксклюзивное право на покупку свадебных снимков Кардашьян. Пришлось как обычно, обходиться тем, что предложили)
ахах)) хорошая шутка))
отличная статья! даже не смотря на то, что права на публикацию снимков у People))
ей повезло.хоть задница у нее и большая, но в его то руке все уместится)))
Интересный выбор белого цвета для платьев подружек невесты, обычно невесты хотят быть единственными в белом платье, еще Ким сменила три платья за вечер, если не ошибаюсь!!!
Да не ошибаетесь, и Вера Вонг пошила все три)
Что ж до подружек невесты, то в условиях ч/б дресс-кода особо выбирать не приходится)))
им везёт что не надо выплачивать кредит за свадьбу после развода)) посудились быстренько и разбежались))