16+
Меню

Кейт Хадсон в журнале Self

Кейт Хадсон украсила майскую обложку журнала Self. Актриса говорила о сложностях в отношениях, неуверенности в себе и многом другом.



О трудностях в отношениях:
«Отношения — это самая трудная вещь на свете. Именно над ними вы работаете усерднее всего в жизни. Нужно быть честной с собой. Если вы осознаете, что у всех есть недостатки, сможете их принять и работать над ними, у вас будут по-настоящему долгие и прочные отношения».

О зависти к моделям:
Я была неуверенной в себе и могла весь день смотреть на фото Жизель Бундхен, повторяя: «У меня никогда не будет таких длинных ног и таких больших губ».

О фитнесе и уругих ягодицах:
«Упругие ягодицы — это прекрасно, но фитнес для удовлетворения собственного тщеславия не приведет ни к чему хорошему. Ведь главное — чувствовать с собой связь. После рождения Райдера я долгое время весила 68 килограммов и тратила кучу энергии, смотря на цифры на весах и вгоняя саму себя в стрессовое состояние. С того момента как я забыла об этих цифрах, вес начал снижаться».

О советах мамы Голди Хоун:
«Однажды мама сказала: «Цени отношения с женщинами, потому что мужчины приходят и уходят. А если беречь своих подруг, они могут остаться с нами навсегда». Я в это верю. Мои подруги для меня невероятно важны. Это мой тыл.»

65
-
  
Комментарии (1)
  1. Ustas Ответить

    про подруг повеселило :) отличный принцип для создания крепкой… лесбийской семьи :)))

    24 апреля 2014, 08:09
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: