16+
Меню

Кэти Перри рассказала о пластических операциях

29-летняя певица Кэти Перри в откровенном интервью изданию GQ рассказала об интимных подробностях из собственной жизни. Будучи подростком, девушка очень комплексовала из-за маленькой груди. Однажды она взмолилась, прося Бога подарить ей пышный бюст.

«Я лежала на спине ночью и смотрела на свои ноги. Тогда я молилась Богу дать мне сиськи настолько большие, чтобы я не смогла видеть свои ноги»

По прошествии лет, певица призналась, что ни разу не прибегала к помощи пластических хирургов. Ее внешность, по заверениям самой Кэти, абсолютно натуральная, ведь девушка не делала пластику ни носа, ни подбородка, ни щек.

Кроме того, в интервью Кэти рассказала, как потеряла девственность в 16 лет на переднем сидении седана Volvo, а также о том, что ее путь к славе был не из простых и начинался он с записи первого альбома в жанре христианский госпел.

Однако на сегодняшний день успешная певица вполне счастлива в отношениях с Джоном Майером.

«У меня замечательные отношения с замечательным парнем»

Напомним, со своим нынешним бойфрендом Кэти Перри стала встречаться в 2012 году после того, как развелась с мужем британским комиком Расселом Брендом.

125
-
  
Комментарии (5)
  1. viola060592 Ответить

    Классная, очень аппетитна фигура)))))

    22 января 2014, 18:43
  2. Marina_Aldridge Ответить

    Наоборот, она комплексовала из за слишком большой груди в раннем возрасте.

    24 января 2014, 22:13
  3. Эльдар26 Ответить

    Мерзкая тварь!Она пиздит что не делала пластику!Она попросила бога о сиськах и он ей их дал!И кто-то ещё в это верит!Кэти-бездарность!Она не умеет писать песни и не умеет петь!Вы послушайте как она поёт в живую!Мерзость просто!ФУ!И вечно копирует Леди Гага!!!!

    4 декабря 2014, 22:21
    • Dany Ответить

      У вас рак мозга и ужасные завистливые качества. Сочувствую.

      18 ноября 2016, 01:03
      • Ynad Ответить

        Наверни дерьма, муха. Что еще можно предложить калоприемникам вроде тебя.

        17 октября 2017, 07:02
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: