16+
Меню

Келли Гейл

Для модели Келли Гейл «счастливый билетиком» в мир большого фешн-бизнеса стало шоу Victoria’s Secret в прошлом году. Именно после него на Келли обратили пристальное внимание. Но не надо думать, что до этого модель с такой экзотической внешностью (в генах Гейл есть индийские корни) прозябала без работы. Келли Гейл – одна из тех, кому посчастливилось участвовать в предосеннем шоу Chanel. Это шоу было посвящено Индии, и кому, как не Келли Гейл, быть идеальной кандидатурой?


Красавица Келли демонстрирует белье Victoria’s Secret:

и после…

Келли Гейл родилась и прожила всю жизнь в Швеции, хотя ее мать родом из Индии, а отец — из Австралии. С юных лет Келли начала сниматься для каталогов детской одежды. В 2010 году девушка впервые участвовала в показе местной Недели моды, а вскоре смогла работать за границей и сделала одно шоу в Милане.




2011 год начался для Келли со съемок у Патрика Демаршелье для кампаний сразу нескольких линий H&M. Летом она сделала первый серьезный показ.




Также Келли любят снимать для глянца. Черты лица у модели уже очень выразительные. Недавно она подписала контракт с агентством DNA и участвовала на Неделе моды в Нью-Йорке.




Как и всякая модель Келли Гейл очень ответственно подошла к подготовке к шоу Victoria’s Secret. По признанию модели, за несколько месяцев до шоу, она серьезно занималась в спортзале по два часа в день, а также укрепляла мышцы с помощью бокса и езды на велосипеде. И это только малая часть того, на что приходится идти моделям, чтобы пару минут пройтись по подиуму!

Усилия Келли были вознаграждены. По слухам, она стала одной из моделей, которых ежегодно приглашают для участия в шоу (наряду с Джессикой Харт и Эльзой Хоск и некоторыми другими моделями). Так что, ее мечта стать моделью для бренда Victoria `s Secret, осуществилась.

Келли в рекламе белья Victoria `s Secret:



Келли в рекламе купальников этого же бренда:

И просто Келли:



190
-
  
Комментарии (1)
  1. lyam Ответить

    Очень симпатичная модель со складной фигурой :)

    24 января 2014, 20:46
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: