16+
Меню

Кареглазые красавицы

С давних времён карие глаза по праву считаются сексуальными, загадочными и чертовски привлекательными, а их обладательница яркой и вольной женщиной. Как говорят многие «глаза – это зеркало души», так вот у большинства кареглазых девушек эта самая душа просто поразительно прекрасна.

Кареглазые женщины привлекательны, чувственны, остроумны и общительны, благодаря чему отлично вливаются в любую компанию. Женщины с карими глазами невероятно темпераментны и влюбчивы, но их основным минусом является то, что они слишком быстро загораются и так же быстро остывают по отношению к человеку. Неудивительно и то, что многие кареглазки вспыльчивы, импульсивны, капризны, но, слава Богу, не таят свои обиды, а прощают человека очень быстро.

Какие же знаменитые красавицы обладают этим потрясающим цветом глаз?

Ванесса Хадженс

Невероятно красивые глазки! По крайней мере на этом фото. Скорее всего всё дело в правильно подобранном макияже, хотя по сути цвет от него не зависит. Мне глаза Ванессы очень нравятся.

Кира Найтли

Лицо, в отличии от фигуры, у Киры Найтли имеет достаточную привлекательность, поэтому немудрено, что и её глаза очень красивы. Я считаю, что было бы намного лучше, если бы карий цвет глаз Киры был чуть темнее, а сама Киры чуточку пухлее, хотя это не относится к глазам.

Джессика Симпсон

Что бы кто ни говорил, но Джессика вполне симпатичная девушка и даже при сегодняшнем виде она остаётся привлекательной для многих мужчин. Её карие глаза в сочетании со светлыми волосами — это просто поразительно гармоничное зрелище.

Бейонсе Ноулз

Эта дива любит эксперименты и не пренебрегает сменой цвета волос — то она брюнетка, то шатенка, то блондинка. Каждый цвет волос Бейонсе удачно «приправляется» отличным карим цветом глаз. Радует то, что певица не носит линзы.

Натали Портман

Симпатия к этой актрисе у меня появилась сразу после фильма «Леон», потому как сыграла она блестяще. А уж искренняя любовь к её таланту возникла после «Чёрного лебедя». Её внешность мне импонирует. Она может быть разной, но цвет её глаз — всегда с карими нотками.

Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин мне абсолютно не нравится. Цвет её глаз хоть и привлекателен, но вот взгляд и манера поведения этой актрисы для меня отталкивающи.

Роуз Мак-Гоун

«Зачарованная» Роуз Мак-Гоун и в жизни не отличается обыкновенностью. Её внешность и стиль выдают в ней творческую натуру, а уж цвет глаз привлекает, словно магнит.

Ким Кардашьян

Симпатичная армяночка и не более того. Цвет глаз мне нравится, но вот макияж Ким — это просто ужасающее зрелище.

Джессика Альба

Обожаю милашку Джессику! Здесь и цвет глаз, и цвет волос и образ в целом — идеальны до невозможности. Мне нравятся её глаза и губы.

Холли Берри

«Женщина — кошка» Холли Берри очень красива. Во-первых, у неё идеальная фигура, во-вторых, у неё бешеная энергетика, в-третьих, у неё прекрасное лицо. Её глаза мне, конечно, нравятся, но не до безумия.

Тила Текила

Звездой в моём понимании эта девушка не является, но вот то, что она знаменита — неоспоримый факт. Тила носит линзы, так как её родной — карий цвет глаз, абсолютно ей не нравится. Зря она это делает, так как карий — это шикарный и восхитительный цвет. Таким же способом пытается скрыть карий цвет глаз и Пэрис Хилтон.

Алессандра Амброзио

Красивый ангелочек Алессандра Амброзио тоже счастливая обладательница карих глаз. Для 30-ти лет Алессандра выглядит безупречно, а её карие глаза светятся от счастья.

Нина Добрев

Ладненькая такая девочка. Сериалов с ней я не смотрела, поэтому сказать какая она актриса не могу. Но внешностью её Бог явно не обделил, мне нравится цвет её глаз.

Бритни Спирс

Бритни — прямое доказательство того, что блондинкам подходит карий цвет глаз.

Хелена Бонэм-Картер

Одна из моих немногочисленных любимиц. Гениальная актриса с невероятным талантом. Хелена необычна во всём, но карий цвет глаз она менять не собирается.

Ева Мендес

«Симпатичная девушка» — по-другому Еву я не воспринимаю. Мне нравятся её глаза с чертовщинкой.

Марайя Кери

Не нравится эта певица. Всеобщий восторг из-за её певческих возможностей для меня абсурден. Глаза и их цвет не впечатляют, но Кери — новоиспечённая мамочка и хочется пожелать ей и малышам здоровья и счастья.

Моника Белуччи

Шикарная итальянка — Моника Белуччи, является одной из красивейших актрис современности. Её карие глаза просто излучают уверенность и мудрость.

Николь Шерзингер

Певица, которая фактически не меняется. Мне в ней эта неизменность не нравится. Но внешность у Николь хороша, да и цвет глаз довольно симпатичен.

Дженнифер Лопес

Дженнифер я ассоциирую с тигрицей, которая сильна и нежна одновременно. Мне нравятся её глаза, в них есть сияние счастья.

Виктория Бекхэм

Холодная красота Викки меня не привлекает. Наверняка мужчин тоже. Но у Виктории есть Дэвид и дети, поэтому для неё это просто неважно. Цвет глаз насыщенный и красивый.

Пенелопа Круз

Пенелопа — это настоящая испанская красота. Страстность и горячесть Пе в её карих глазах отчётливо виднеются.

Селена Гомез

Молоденькая и очень симпатичная девочка Селена, являющаяся девушкой Джастина Бибера, весьма перспективна как актриса. Её молодость и наивность отражаются в её карих глазках.

180
-
  
Комментарии (12)
  1. Enzhenew Ответить

    Мне почему-то кажется, что со временем Николь Шрезингер все более становится похожей на Снуп Дога (выражением лица))))

    9 июня 2011, 08:41
    • LinaLina Ответить

      прочитали мои мысли XD

      9 июня 2011, 10:25
  2. NatashaGrinayte Ответить

    вроде джессика симпсон была и в посте про зеленоглазых)

    9 июня 2011, 16:37
    • Alenka_S Ответить

      Разве? Вовсе нет. Специально пересмотрела тот пост и не нашла там Джессику.
      Вам показалось:)

      9 июня 2011, 21:06
  3. Romas Ответить

    Странно что здесь нет Еммы Уотсон у нее тоже глазки карие и вполне симпатичные)

    22 ноября 2012, 09:20
    • Андрей Ответить

      Селена Гомез, очень красива!

      18 марта 2017, 21:07
  4. Диана Ответить

    Кто составлял этот текст с фото и описанием,говорит что не видела сериалы с Ниной Добрев и не знает какая она актриса.Я скажу вот что,она офигенная актриса!)В роль вживается идеально,плюс ко всему ещё и красавица номер один.Я лично хочу быть на неё похожей!)

    17 февраля 2015, 09:37
  5. леди Ди Ответить

    А мне абсолютно не нравятся карие глаза((((( пустые, бездушные. Зеленые самые красивые))

    25 сентября 2015, 02:07
    • ЛИКА Ответить

      сказала ПУСТЫШКА)))

      27 сентября 2016, 16:42
  6. Евгения Ответить

    Что за бред?Как можно судить о человеке по цвету глаз?Полный бред,любят не за цвет глаз,и тем более-мы не выбираем какими нам родиться

    15 июля 2016, 22:02
    • Никки Килл Ответить

      Лика,а ты прошмандЭ))

      12 ноября 2016, 02:19
  7. серый Ответить

    почему нет актрисы алки из универа очень красивой женьщины

    19 мая 2017, 21:15
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: