16+
Меню

Кара Делевинь для Interview

В ноябре набирающая популярность Кара Делевинь была названа Моделью года на церемонии British Fashion Aword. Нужно сказать, что свой титул манекенщица заполучила не только благодаря милому личику и стройной фигуре.

Ее модельная карьера идет в гору — некоторое время назад она попала на обложку британского Vogue, для которой ее снимал сам Марио Тестино. Она появилась в рекламных кампаниях Chanel, Burberry и H&M. Кажется, в этом сезоне она делала шоу почти для всех дизайнеров в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже. И даже побывала на одной съемочной площадке с Кирой Найтли, снимаясь, пусть и совсем в эпизодической роли, в фильме Джо Райта «Анна Каренина».
Неплохо для 20-летней девушки, имеющей всего трехлетний опыт в модной индустрии, не так ли?

С приходом успеха у прессы проснулся интерес к новой фэшн звезде, в том числе и у американского Interview. Кара Делевинь приняла участие в откровенной фотосессии для журнала и рассказала о своей модельной карьере, бровях, которые практически стали легендой, и о том, как она проводит свободное время.

О том, каково быть моделью
Ходить по подиуму довольно просто, но на самом деле это очень изнуряет. Я хочу сказать, что это действительно выматывает […] Думаю, когда я только стала моделью три года назад, для меня это было обычной работой. И я была взволнована — столько всего нового, столько сумасшедшего! Я старалась не напрягаться: просто делала свое дело и наслаждалась собой. Но после нескольких сезонов ты приноравливаешься и тебе приходится думать об очень многих вещах. И, я не знаю, ты становишься более внимательным к тому, как ты будешь выглядеть и что подумают другие люди. В каком-то смысле это кошмарно.

О том, как ей удалось сделать 40 шоу в прошедшем сезоне
Даже если я абсолютно вымотана, я всегда стараюсь приходить на шоу с улыбкой на лице. Очень здорово заряжаться таким образом энергией. Если я в плохом настроении, люди вокруг будут вести себя так же. Энергия, которую ты выплескиваешь на окружающих — это энергия, которую ты от них же получишь в ответ. Я действительно так считаю, поэтому всегда остаюсь самой собой — прыгаю, танцую, напеваю какую-нибудь песню, стараюсь всех подбодрить.

О детстве
Я жила в своем мире. Мне нравилось играть в Lego, носиться голышом по дому и возиться с животными в саду. В детстве меня совершенно не интересовала мода. Я была пацанкой. Я любила футбол, да и спорт в целом. Когда мне впервые довелось побывать подружкой невесты на свадьбе моей тети, я отказывалась идти на торжество, не надев перед этим шорты под платье. Мама пыталась меня наряжать, а я ненавидела это! Любовь к вещам пришла не очень скоро; бывало даже, что когда мы с мамой отправлялись в супермаркет, я снимала с себя всю одежду и убегала. Мне казалось это очень забавным […] Такой я была лет до 13. Потом я стала наряжаться. Для меня это стало делом фантазии. Наряжалась как какой-нибудь персонаж. Я думала, что одежда превращает тебя в человека, которым ты хочешь быть.

О шоу H&M в Париже
[…] шоу проходило в Париже в одних апартаментах. Джордж Кортина и другие ребята говорили: «Представьте, что вы у себя дома; будьте собой, веселитесь». Ну, я и сделала шоу. Смеялась, подходила к людям, чмокала их в щеку, вытаскивала цветы из вазы и кидала фотографам, крутилась — в общем делала всякие веселые штуки. А потом посмотрела запись. Никто из девушек ничего подобного не делал, одна я.

О карьере актрисы и музыке
Это то, о чем я всегда мечтала. Когда я была младше, мне нравилось развлекать людей. Я придумывала танцевальные номера, создавала небольшие постановки. Мне нравится играть. Музыка тоже моя страсть. Я пела всю жизнь. Возможно я раздражаю людей, потому что пою даже когда иду по улице. А еще я играю на барабанах и гитаре. Музыку пишу лет с 13.

О том, как она проводит свободное время
Я приезжаю домой, наступают каникулы, мы с друзьями отправляемся в парк. Где играют в футбол, там и я. Играть с парнями в грязи очень весело. Я все еще пацанка. Хоть сейчас и люблю наряжаться, но когда я — это я, на мне обычная одежда. Мне нравится комфорт. Он для меня очень важен, потому что большую часть времени я нахожусь в очень неудобных вещах, поэтому я люблю спортивные штаны и шлепки.

О дальнейших планах
Я нацелена на Оскар, Грэмми и Нобелевскую премию. И, возможно, на то, чтобы стать премьер-министром.

О своих бровях
Настоящие ли они? Нет, это парик. Я трансплантировала их. У меня бровный трансплантат […] Люди спрашивают у меня, в чем секрет. А я отвечаю: «Не выщипывайте их. Вот так все просто». Нет, конечно, я выдергиваю некоторые волоски, иначе бы у меня была монобровь. А так, пусть они растут как хотят, позвольте им быть свободными и волосатыми […] Кстати, мои брови настолько свободны, что у них есть свой аккаунт в Твиттере, на который подписано 700 000 человек.

О вопросах, которые ее раздражают
Я не знаю. Наверное, это те вопросы, на которые я так часто отвечала, что когда их задают в очередной раз, я думаю: «Я повторяю саму себя. Я не вынесу этого. Мне надоело. Я так устала от своего лица. Я не знаю, что мне делать. Нужно что-то менять…»

260
-
  
Комментарии (1)
  1. nedohodyaga Ответить

    Блин… классная такая, веселая…
    Только без царя в голове…

    19 августа 2014, 13:17
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: