16+
Меню

Каннский кинофестиваль 2012: день девятый

А тем временем премьеры фильмов конкурсной программы Каннов 2012 идут нескончаемой чередой. На этот раз гостей привлекла красная дорожка по случаю показа фильма Ли Дэниэлса «Газетчик». Главные роли в картине исполнили Джон Кьюсак, Зак Эфрон и Николь Кидман, появление которой на премьере вызвало большой резонанс. Всем не терпелось увидеть, что же наденет оскароносная актриса для прохода по ковру. Модные критики ожидали увидеть ее в Chanel, но их ожидания не оправдались.

Николь Кидман появилась перед объективами папарацци в Lanvin. Нежно-розовое шифоновое платье, сшитое на заказ специально для фестиваля, было декорировано оригинальной бретелью из мерцающих кристаллов с замком-карабином. Интересный выбор, не правда ли? Вообще мне очень нравятся подобные платья — одновременно очень простые, но с изюминкой. Прекрасный образ.



Николь с мужем Китом Урбаном.

Анна Делло Руссо в Alberto Ferretti. Мы уже видели нечто подобное на Лане Дель Рей на открытии кинофестиваля, но в белом цвете это платье мне нравится гораздо больше — он очень освежает. Впрочем, свежесть не спасет весь образ Анны, потому что неважно, что на тебе надето, старушечья поза загубит все на корню. А платье шикарное!

Впервые на красной дорожке в этом году появилась Хайди Клум. На модели было платье жемчужного цвета от Marchesa и, вы знаете… я просто в ДИЧАЙШЕМ ВОСТОРГЕ. Потрясающая отделка, а эти узоры, которые выписывают волны бисера на ткани… Это божественно! Я люблю тебя, Джорджина Чепмен!



Мэйси Грей девушка настолько неординарная, поэтому я даже не знаю, как ее оценивать. Но если судить с точки зрения разумного человека, ее образ, конечно, не супер. Платье, хоть и классическое, просто противопоказано для такой фигуры, а эти «чудесные» реснички… Обычно нечто подобное можно увидеть на модном показе (дизайнеры любят изуродовать лица моделей чем-нибудь таким), но на красной дорожке Каннского фестиваля — это не вариант.


175
-
  
Комментарии (2)
  1. Sonnati Ответить

    Мне показалось или у Николь, рассасывется ботокс. Выглядит просто чудесно!

    25 мая 2012, 23:56
  2. DashaVeremeichik Ответить

    ммм, Анна Делло Руссо страшна как смертный грех, стара, но косит под молодуху
    платье у Николь изумительное, такой цвет нежный и под ее кожу замечательно подходит

    26 мая 2012, 02:21
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: