16+
Меню

Как снизить стресс во время командировки: советы от fashion-стилиста Рейчел Зоуи

Если вы хоть раз видели шоу, которое ведет ведущий стилист и модная мамочка Рейчел Зоуи, вы поймете, что рабочие поездки это неотъемлемая часть ее ежедневного графика. На собственном опыте Рейчел убедилась, что подготовившись к поездке заранее, можно снизить риск стресса во время путешествия.

Используйте возможности

«Когда вы еще не создали семьи, командировка может показаться приятным вояжем. Однако с появлением детей и супруга, стоит максимально тщательно планировать рабочий график, стараясь выполнить работы используя возможности web-конференции или Skype-звонка. Если же отъезд неизбежен, воспользуйтесь приложением Face Time на планшете для общения с детьми.»

Планируйте рабочее время максимально рационально

«Однажды, моя подруга, дизайнер Стелла МакКартни рассказала мне, что собираясь в командировку, стоит максимально распланировать свое время, чтобы уложиться в 48 часов отсутствия дома. С тех пор я всегда придерживаюсь этого правила.»

Научитесь правильно складывать чемодан

«Умение собирать чемодан — это искусство, освоив которое можно получать удовольствие от любого путешествия. Научитесь собирать чемодан заблаговременно, это сэкономит не только драгоценное время, но и нервы. Необходимо четко понимать, что именно может понадобиться в течение поездки и срок, на который вы отправляетесь путешествовать. Относительно украшений, всегда надевайте их на себя или аккуратно упакуйте в ручную кладь.»

Путешествуйте со вкусом

«Важно иметь удобный наряд, в котором комфортно путешествовать. Выбирайте темные цвета, чтобы возможные пятна не были заметны. Мягкая удобная одежда станет лучшим помощником. Леггинсы, вязаные свободные свитера и джерси идеальные спутники многочасового перелета. Не забудьте шляпу из мягкого материала и большие солнцезащитные очки, чтобы скрыть темные круги под глазами после бессонной ночи.»

Оставайтесь на связи

«Основные преимущества современных полетов — возможность неограниченного доступа к WiFi даже на борту. Таким образом можно оставаться на связи, проверяя почту и отвечая на предложения, коротая бесконечно долгие часы перелета из пункта А в пункт Б. Главное, не забыть зарядить свой планшет или лептоп, чтобы в полной мере насладиться бесконечными возможностями современных технологий.»

100
-
  
Комментарии (2)
  1. fgndfnd Ответить

    Внимание! СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Эксперты нашли реальное средство для похудания и восстановления мужской силы без медицинских препаратов, а также очищает печень, улучшает зрение, нормализует сахар в крови, и восстанавливает репродуктивную функцию.Вот читайте- godji.2sms.ru

    9 августа 2014, 18:44
  2. Pretty Ответить

    Что-то как-то мне вообще не нравится как она одевается… Не особо стильно…

    11 августа 2014, 09:31
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: