16+
Меню

Как одеваются стильные итальянки или модный секрет жителей Апеннин

Италия знаменита на весь мир не только благодаря своей восхитительной кухне, эмоциональному языку, известным актерам, архитектурным сооружениям, но и благодаря чувству стиля и умению модно одеваться. Этот обзор будет полностью посвящен стилю Италии и прекрасным итальянкам, чувственным, ярким и стильным.

Пятерку итальянских красавиц возглавляет знаменитая на весь мир Chiara Ferragni (theblondesalad). Девушка живет в Милане, она не только модный блогер, но и очаровательная модель и талантливый дизайнер собственной линии обуви. Ее стиль — это постоянный поиск и примерка новых образов.
На одних фотографиях она женственная и нежная, на других — серьезная и деловая. Кьяра может быть милой бунтаркой, нежной скромницей, деловой бизнес леди… В таком многообразии образов легко потеряться и забыть, что перед нами — один и тот же человек.


CHIARA FERRAGNI GLITTER SLIPPERS
J BRAND RIPPED JEANS
LA PERLA SHIRT
VINTAGE SUNGLASSES
CAIA JEWELS RINGS AND BANGLES
CELINE BAG



GUCCI BOOTS
CYCLE JEANS
CACHEMIRE BLUE TURTLENECK
ZARA SAILOR COAT
MY GRANDAD’S VINTAGE GLASSES
TIFFANY PEARL BRACELET
CELINE BOSTON BAG
CHANEL BLACK PEARL NAILPOLISH

More looks:





Далее стоит упомянуть об Элеоноре Каризи. Девушка проживает в Турине, также она владелица магазина YouYou в Турине — http://www.joujouvilleroy.com/. Несколько фотографий из блога уже позволяют понять, насколько хорошим вкусом обладает эта девушка. В ее стиле гармонично сочетается экстравагантность, легкость и немного бунтарства.






Номер 3 — это молодая мама, блогер и модель Кандела Новембре. На первый взгляд ее манера одеваться кажется очень простой, но в этой то простоте и заключается изюминка ее стиля.




Среди ее луков встречаются и поистине яркие, шикарные образы. К примеру эта пестрая блуза и многоярусная юбка в сочетании с бархатным клатчем и крупной бижутерией.

На четвертом месте Veronica Ferrano (thefashionfruit). Она начала свою блогерскую карьеру в 2010 году и с тех пор приобрела массу поклонников своего стиля по всему миру. Вероника обожает экспериментировать с дорогой, брендовой одеждой и создавать собственные, авторские образы.







И закрывает пятерку лучших блоггеров Miriam Stella. Стильная, элегантная и по-настоящему женственная девушка вдохновляет своими нежными и строгими образами модниц не только из Италии, но и со всей Европы. Больше ее образов можно найти на ее блоге isfashionmypassion.




80
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: