16+
Меню

Издание Vanity Fair представили ежегодный голливудский выпуск

Издание Vanity Fair, совместно с Энни Лейбовиц, представили для своего издания ежегодный Голливудский выпуск, который выйдет в продажу 11 февраля. Этот выпуск выходит перед каждым “Оскаром”. В нем собраны артисты, так или иначе отметившиеся в прошлом году. На этот раз обложку украсили как «ветераны Голливуда» — Джулия Робретс, Джордж Клуни, Идрис Эльба. Так и «новички» — Марго Робби, Чиветел Эджиофор, Люпита Нионго, Бри Ларсон и Леа Сейду. А также Джаред Лето, Наоми Харрис, Майкл Б. Джордан, Чедвик Боузман.
Звезды традиционно облачились в смокинги и вечерние наряды в пол. И только Робертс выбрала короткое платье, словно желая продемонстрировать свои ножки. Джулия привлекла внимание не только выбором наряда, но и своей позой, вольготно расположившись на коленях у «коллеги» — Идриса.

Центральное место в композиции занимает актриса Люпита Ньонго (одна из номинантов на «Оскар») которая сама выглядит, как статуэтка «Оскар» в платье из золота.

120
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: