16+
Меню

Изабель Стромберг — «мама» всех Интернет-богинь

Начесанные блондинистые волосы, губки, сложенные «куриной жопкой», выпученные глазки и общий видон типа «я секси», а на фото видна часть руки, которая направляет фотоаппарат в собственное личико… Знакомая многим картина, виденная на тысячах страниц вконтакте) А моду на фотканье себя любимой в разных позах и с одинаковым выражением лица пустила в массы отнюдь не бАгиня Аматуе, инфу о которой можно почерпнуть отсюда http://vev.ru/blogs/valeriya-lukyanova-feyk-ili-boginya.html, а 16-летняя школьница из шведского города Остерсунд Изабель Стромберг.

Об Изабель в Сети ходит много легенд. Пишут, что она родилась с шестью пальцами на каждой ноге, которые потом удалили, что она является фанаткой аниме Сейлормун, пишут также, что она — фейк, созданный целой командой пиарщиков — в общем, слухами Интернет полнится. Как бы там ни было, но Изабель, несмотря на ее глупый видон, можно считать полноценным модным блоггером, так как девушка, в отличие от большинства своих подражателей, которые просто тычут себе в лицо фотик, ведет собственный блог, в котором понятным блондинкам языком излагает последние модные тенденции. Свои посты Изабель подкрепляет фото себя в модных шмотках а также фото луков звезд с комментариями «от Изабель»

Увы, я совсем не понимаю шведский, поэтому не могу перевести, о чем тут написано. Может, кто подскажет)) http://werun.nyheter24.se/isabelles/



Может просто выставить фото вещи, которая привлекла ее внимание




Изабель часто фотографирует сами составляющие своего того или иного образа.




Несмотря на совершенно дикий загар и порой смешной макияж, Изабель мне нравится. Что бы о ней не говорили, в 16 лет стать звездой Интернета — это вам не фунт изюму скушать. А всякие там Аматуи и прочие барби — подражатели, хотя тоже весьма занятны








115
-
  
Комментарии (30)
  1. admin Ответить

    Ну если Лукьянова фрик, то это скорее просто фифа. :-)

    5 сентября 2011, 02:10
  2. asiargento Ответить

    просто ОТСТОЙЙЙЙЙЙЙ

    5 сентября 2011, 02:21
  3. Pochi Ответить

    мда… я бы дала этой тётке не менее 20.
    да и мода на такие фотки появилась не 2 года назад а гораздо раньше. возможно она стала популярна за счёт этого, но прародителем она быть не может

    5 сентября 2011, 02:53
  4. kotik664 Ответить

    А какой именно статьи перевод тебя интересует?? Там и про гулянку и про день рождения, про интервью, про фото для школы, про то, что она сегодня оденет уфффффффффф. Когда она успевает это всё опубликовывать ))))) А когда же учеба!!! О современная молодежь!!!

    5 сентября 2011, 04:20
    • Ki_Sanya Ответить

      O_о, а откуда шведский знаешь))???

      5 сентября 2011, 16:33
      • kotik664 Ответить

        Я не то что бы его очень хорошо знаю, но когда-то давно была дистрибьютором в Орифлейм, поэтому заинтересовалась языком. А так действительно есть ещё перевод в Google, как писала SandraIncubus. Переведёт поверхностно, но все же лучше чем ничего )))))

        6 сентября 2011, 03:06
  5. kurnosenkaya Ответить

    Её загар ну просто убивает! И волосы не естественные пергидроленые наращенные, смотрятся как тряпка.

    5 сентября 2011, 11:27
  6. nika8855 Ответить

    зачем так постоянно морщить лоб! это ж так ужасно выглядит.

    5 сентября 2011, 13:49
  7. Elya Ответить

    очень давно её видела вконтакте, и вот опять наткнулась на её фейк vkontakte.ru/id42310436

    5 сентября 2011, 15:52
  8. summer_death Ответить

    Смотря на нее и на Тави понимаешь, что умом достигается куда больших высот, чем красотой

    5 сентября 2011, 15:55
  9. Vitalique Ответить

    Прикольная зайка, не лишенная однако своеобразного вкуса и оригинального стиля. Такая вполне может нравится. (ну все, капец минэ, ща детсад в каментах меня рвать будет. Прости, мод.)

    5 сентября 2011, 16:01
    • summer_death Ответить

      Конечно, может нравиться. Мне она тоже по красоте нравится, милая. Встретила бы на улице, обернулась. Но оригинального стиля у нее нет. Вкус — есть, но не остромодный, простой и обыденный

      5 сентября 2011, 16:05
      • Vitalique Ответить

        Обратите внимание на ее фотографии — на компоновку, детали, освещение. На цветовое решение ее образа. Это не профессиональные решения! У малышки есть вкус, возможно, из нее выйдут люди. А вы все брызжете злобными слюнями…

        6 сентября 2011, 13:22
        • Ki_Sanya Ответить

          Да, Виталик, мы злобные завистливые старухи — ты попал в точку)

          6 сентября 2011, 14:58
          • Vitalique

            Ну, не обижайтесь, извините мне мои слова. Вы, конечно, не злобные и отнюдь не старухи. Это просто впечатление от ваших каментов. :) Наверняка, каждая из вас (т.е. почти каждая) прелестна в своей безыскусной естественности — не накрашена, не припудрена, лишена ложного кокетства и избыточных амбиций. Не имеет опыта публичной самопрезентации (пусть даже негладкого) как Изабель.

            6 сентября 2011, 15:13
          • summer_death

            Ну я и говорю, вкус есть, но обыденный) Отправить бы ее к Лагерфельду, ну или хотя бы к Стелле Маккартни, они бы растерзали вашу малышку на части за вопиющую бездарность. Мы еще терпимо к ней относимся.

            6 сентября 2011, 15:34
          • summer_death

            Насчет опыта публичной самопрезентации) Не хотела раскрывать, даже в теме о моделях и мифах, который я писала, но я сама модель. Нет, не мирового масштаба, просто модель от агенства нашего города. Занимаюсь в свое удовольствие, деньги на этом не зашибаю (какие деньги, моделям их не дают от слова вообще), но бывают фотосеты и показы во время презентаций.

            6 сентября 2011, 15:37
          • Ki_Sanya

            ))) да не обиделись мы, шутим. Мне тоже Изабель нравится, она радует глаз но то, что ей 16 (или пусть 18 даже) — это загоняет в тупик. Это же пора юности, цветения, натуральной красоты, а у нее — искуственные волосы, реснички, солярий, макияж вырви глаз. Если бы это была 30-летняя баба, можно было бы восхищаться ее «молодежностью», но школьница… Просто думаю: а какая она будет, например, года в 22? что еще добавит. Наверное ботокс, силикон, и пр. «радости» если так же будет стремиться к популярности. А может выйдет замуж, родит ребеночка и станет обычной девушкой.

            Не имеет опыта публичной самопрезентации — да ну его в баню, опыт тот)) у меня он был когда-то (в посте о моделях можно было прочитать). А так мы, конечно, все прелестны)

            6 сентября 2011, 16:01
    • Ki_Sanya Ответить

      ах, мужчины, все вы падки на искусственную красоту)))

      5 сентября 2011, 16:34
      • admin Ответить

        А при чем тут искусственная, неискусственная, видно же, что изначально симпотная. :-)

        5 сентября 2011, 16:46
        • Ki_Sanya Ответить

          )) у тебя глаз-алмаз, я честно говоря, не могу представить ее без солярия, макияжа этого и волос нарощенных. Думаю, что в 16 лет все это рано, но с другой стороны, не начни она «апгрейдить» себя — кто бы о ней знал…

          5 сентября 2011, 17:10
          • summer_death

            Ей 18 уже.

            5 сентября 2011, 17:16
  10. Daliya Ответить

    П омоему она и без всей этой штукатурки, начесов и прочего будет хорошо выглядеть. А такой образ ее старит.

    5 сентября 2011, 18:38
  11. SandraIncubus Ответить

    Если не понимаете тот или иной язык, то открывайте в гугол хроме… он автоматом предлагает перевести на русский )

    5 сентября 2011, 19:18
    • Ki_Sanya Ответить

      И так можно с любым языком??? Класс!!!

      5 сентября 2011, 20:48
  12. Alenka_S Ответить

    Вроде симпатичная девочка, но её выражение лица и тонна штукатурки меня убивают. Неужели нельзя сделать естественный мейк и просто искренне улыбнуться? (или этого достойны только избранные?:)).

    5 сентября 2011, 23:29
  13. Mekki Ответить

    ох вот это начало статьи «Начесанные блондинистые волосы, губки, сложенные «куриной жопкой», выпученные глазки и общий видон типа «я секси», а на фото видна часть руки, которая направляет фотоаппарат в собственное личико…» меня просто на повал расмешыли!!!))))
    Ненавижу когда так кривляются… так бы блин и врезала в морду!!!

    6 сентября 2011, 17:53
  14. Anastasia
    Anastasia Ответить

    Pretty

    6 сентября 2011, 22:26
  15. Marinka-budanova Ответить

    привет всем, а я хотела узнать бы как с ней можно связаться лично?? ну может есть сайт, где она общается с фанатами…

    27 марта 2012, 14:04
  16. KatieCat Ответить

    страшнА

    23 августа 2016, 11:48
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: