16+
Меню

«Империя карликов» в Китае

В 35 км от города Куньмин построен небольшой почти сказочный городок, с домиками в виде фантазийных грибочков. Это город, где проживают артисты-карлики. Город в 2009 году построил предприимчивый бизнесмен Чен Минджинг, пригласив талантливых исполнителей-лилипутов жить тут и выступать на различных шоу.


Актеры (слева направо): Хан Гуй Лань, 23 -летняя Лю Цзинь Цзинь, 19-тилетняя Хан Чжэнь Янь и Инь Чжэн Сюн готовятся к шоу.


Выступление в Империи.


9-летняя девочка на фоне своего домика.

«Людям с патологией нанизма и без того частенько приходится заниматься именно этим ремеслом, и чаще всего они голодают. А я решил предоставить им лучшие условия для жизни».

Однако предпринимателя частенько обвиняют в эксплуатации чужого горя, но пока владелец «Империи» непреклонен и не считает, что наживается на людях.


Сотрудник «Империи карликов» Ло Ган несет яйца на общую кухню на обед.


Актеры «Империи карликов» собрались подсчитать прибыль от выступления.

Актеры Империи и живут, и работают здесь с апреля 2013 года. Впервые в парке выступили лилипуты в 2009 году: тогда их собрали для шоу. Сотрудники парка зарабатывают от 100 до 250 евро в месяц. Большую часть денег они откладывают, так как жить есть где, причем бесплатно, готовить и кушать — тоже. На самом деле домики не частные: это обычные общежития.


Создатель «Империи карликов» Чен Минджинг морщится от попадающего в глаза солнышка.


19 -летняя Хан Чжэнь Янь (слева) и 19 -летняя Пэн Чун Сонг накладывают макияж перед выходом на сцену.


Актеры готовят ужин в своих жилищах.


Актрисы Лю Цзинь Цзинь (в желтом платье, 23 года) и Чэнь Цзян Чуан (в синем платье, 18 лет) смотрят представление.

Несмотря на то, что Империя вызывает множество кривотолков, люди, живущие тут, вполне счастливы. Во-первых, они живут среди своих, здесь все равны, нет насмешек, унижения, обид и боли. Во-вторых, они действительно много зарабатывают по местным меркам для людей своего круга.


Актеры отдыхают в своем общежитии.


Актер Лю Квангйонг позирует на камеру.


Актеры «Империи карликов» (слева на право): 21 -летний Ду Чжуан, Чжан Цзе Мин, Ли Инь и 22 -летний Шу Чен Цзяо перед выходом на сцену.

100
-
  
Комментарии (3)
  1. aalkova Ответить

    Я этих людей вообще боюсь. Более того, я не понимаю, как можно веселиться, глядя на чужое убожество. Как цинично!

    29 мая 2014, 11:54
    • Иван Ответить

      Ты на себя дегенератная посмотри ,карлики такие же люди . Это ты убожество ,нежели маленькие люди. Как ты вообще можешь ,о ком то судить о том какие люди. Они не виноваты ,что из организм такой. Пафосная сука

      20 апреля 2018, 19:12
  2. Иван Ответить

    Ты на себя дегенеративные посмотри ,карлики такие же люди . Это ты убожество ,нежели маленькие люди.

    20 апреля 2018, 19:11
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: