16+
Меню

Хорошего человека должно быть МНОГО! Топ-15 самых толстых знаменитостей

Считаете, что стройные ноги и плоский живот — обязательные атрибуты селебритиз, а наличие 20-50 лишних кило делает путь к известности невозможным? Эти ребята доказали, что это совсем не так.

Вашему вниманию предлагается список 25 самых тучных знаменитостей — как женщин, так и мужчин

15. Певица Карни Уилсон никогда не отличалась стройностью, а после рождения ребенка набрала еще больше. Однако поклонников у нее от этого совсем не поубавилось

14. Винсент Пасторе — само собой, дон из Клана Сопрано должен быть солидным мужчиной))

13. Мисси Эллиот когда-то комплексовала из-за своего веса, но потом плюнула и приняла себя такой, какая она есть. И не прогадала.

12. Адель. О этой британской певице один критик (к сожалению, не могу вспомнить его имя, да это и не так важно) сказал что ей удалось сделать почти невозможное в наше время — стать суперпопулярной за короткое время без силиконовых сисек. Согласна с ним на все 100%, я обожаю Адель за ее хит «Rolling in the deep»

11. Филлис Смит всегда была толстенькой, поэтому ей и доставались в основном роди добродушных «наседок». Ну и что, что она не сыграла Джульетту, зато роль в «Офисе» удалась ей на славу

10. Си Ло Грин. Ой, обожаю этого парня, он просто умора. Особенно прикалывают его серьги в обоих ушах. Клоунский прикид здорово контрастирует с его шикарным вокалом.

9. Кевин Смит, несмотря на внешность и комплекцию отнюдь не героя-любовника, сумел сыграть в куче блокбастеров, в числе которых «Догма», «Крепкий орешек 4», «Крик 3»

8. Кирсти Элли. Все мы помним ее отличный тандем с Джонов Траволтой в «Смотрите, кто заговорил», также Кирсти снялась во множестве других семейных комедий. При этом актриса была полненькой и в молодости, и в более зрелом возрасте. А всем, кто считает ее толстой, Элли, не стесняясь, покажет «фак»

7. Низенький и толстый — казалось бы, что такому парню делать в кино. Но прирожденный талант комика помог Джоне Хиллу стать звездой «сортирных» комедий вроде «Суперперцев» и «Приколистов»

6. Джамал Вуллард. Тучному актеру, который еще молод, сложнее выбить себе роль, чем актеру со спортивной фигурой, однако Джамал нашел свою нишу в кино. Актер дебютировал сразу в главной роли в биографической драме «Ноториус», о рэпере Notorious B.I.G.

5. Энтони Андерсон — еще один актер-толстячок. Кроме избыточного веса, у него есть щербинка, но это не помешало ему отлично сыграть в «Трансформерах» и «Отступниках»

4. Кили Шей Смит. Этой актрисе, несмотря на ее избыточный вес, удалось захомутать одного из самых красивых мужчин Голливуда — Пирса Броснана

3. Куин Латифа. Эта известная актриса и певица в свое время успешно рекламировала одежду для полных.

2. Рози O’Доннел не только не стесняется своего лишнего веса, но и с удовольствием демонстрирует все свои «выпуклости и изгибы».

1. И на первом месте топа — молодая актриса Габори Сидибе, ставшая известной после главной роли в драме «Тужься», номинированной на «Оскар». Габори сыграла бездомную толстую девочку-подростка, беременную вторым ребенком. Это только наши прокатчики могли дать фильму название «Тужься», в оригинале картина называется «Preсioius» (Драгоценность). Создатели фильма хотели показать, что душа и чувства любого человека, даже некрасивого внешне и не имеющего никакого социального статуса — драгоценны. Габори это доказала

105
-
  
Комментарии (14)
  1. Pochi Ответить

    быть полными нормально, а вот толстые не только выглядят не очень но и здоровье своё губят. это нельзя поощрять

    15 августа 2011, 01:39
    • Ki_Sanya Ответить

      да, но у многих такая комплекция с рождения, они не могут похудеть(( вот габори сидибе была всегда очень толстой, у нее были комплексы постоянные, она на диетах сидела и не скинула ничего

      (это я читала где-то о ней такое)

      15 августа 2011, 01:46
      • Pochi Ответить

        занятия спортом, правильное питание, сила воли — я считаю что это залог успеха. я не верю что прям ничего невозможно сделать, я считаю что эти люди просто слабые и не способны добиться желаемого результата. до костей конечно худеть не надо, но вот несколько десятков скинуть вполне реально. конечно есть опасность что они вернуться, но тогда просто придётся до конца жизни держать всё под контролем, если эти люди хотят жить здоровыми и не умереть в 50 из-за проблем с сердцем. я видела много передач по дискавери где люди худели, да и сама я время от времени сажусь на диету и могу сказать, что главное тут сила воли, не сорваться.

        15 августа 2011, 04:15
  2. Anotherloverholenyohead Ответить

    Ну предположим вряд ли бы Броснан клюнул на свою жену, будь она в нынешней форме на момент знакомства. )) Да и Джона Хилл уже похудел.

    15 августа 2011, 03:09
  3. irina_nevermind Ответить

    Согласна с Pochi. Полнота в пределах разумного это нормально, люди все разные, так и должно быть. Что было бы, если бы известными становились только те люди у которых размер одежды 42, без разницы есть ли у них талант, или нет?

    P.S. Хороший пост. Отдельное спасибо за Кевина Смита. Он прекраснейший режиссер и актер. Я в него реально влюблена еще с первого просмотра фильма «Клерки», причем его полнота, меня не сколько не смущает ;)

    15 августа 2011, 09:22
  4. Vitalique Ответить

    А мне не нравятся толстые. Полноватые (ну там сложение, болезнь, возраст,) еще куда ни шло, но толстяки — фи! (Если будете кидать в меня чем-нибудь, то, пожалуйста, только не едой :) )

    15 августа 2011, 10:06
    • Ki_Sanya Ответить

      мну они тоже не особо привлекают, но я готова убить тапком тех, кто считает толстяков уродами))) Правду говорят, что толстячки добродушные. У меня несколько знакомых, которые весят за центнер, и все они -очень добрые и позитивные люди, совсем не озлобленные из-за своей полноты…

      15 августа 2011, 16:07
      • Vitalique Ответить

        Ого! Я не хочу погибнуть под вашим тапком! Поэтому читайте по буквам НЕ НРАВЯТСЯ. (Об уродах ни слова) Мои знакомые толстяки часто озабочены своим весом, поэтому при них не попричитаешь о каких-то лишних 3-4 кило — рискуешь получить кучу злобных нападок. Зато им ничего и не скажи типа «а ты все толстеешь, когда ты уже собой займешься!» У них это считается неприличным.

        15 августа 2011, 16:17
  5. NastiaNaumenko Ответить

    Джона Хил похудел уже :)

    И Кирсти Элли, тоже с Чмерковским натанцевавшись:)

    15 августа 2011, 11:44
    • Vitalique Ответить

      О, моя любимая Кирсти Элли выглядит как булочка, а не как квашня! Приятно это узнать.

      15 августа 2011, 13:53
  6. Anyanka Ответить

    Если уж взялся за себя, то делай все с умом и под присмотром врача. У таких людей всегда нарушен обмен веществ. Здесь без эндокринолога, кардиолога и др врачей не обойтись. Грамотный подход, сила воли и главное — ЖЕЛАНИЕ САМОГО ЧЕЛОВЕКА. Только нужно помнить, что временных диет не бывает. Диета- это образ жизни. Это как хорошая привычка. Ее нужно выработать. Никаких отступлений и послаблений себе давать НЕЛЬЗЯ.

    15 августа 2011, 14:52
    • Ki_Sanya Ответить

      как вы правы! у меня есть «гостевые» пять кило — сидишь на диете — они уходят, перестаешь сидеть — возвращаются, никак их не обмануть…

      15 августа 2011, 16:08
  7. Аким Асланов Ответить

    >>Это только наши прокатчики могли дать фильму название «Тужься», в оригинале картина называется «Preсioius» (Драгоценность).

    Что за бред?! В Российском прокате он назван «Сокровище»!

    Это только наши прокатчики могли дать фильму название «Тужься», в оригинале картина называется «Preсioius» (Драгоценность).

    22 декабря 2014, 06:36
  8. Настя Ответить

    Вы все так просто говорите о том как легко похудеть. А вы были на месте этих людей? Может у них нет силы воли, может у кого денег нет на то чтобы нормально питаться каждый день или вообще не могут похудеть потому что они привыкли всегда есть одинаково.
    Я думаю если человек сам серьёзно захочет похудеть, он похудеет, ладе желательно с чьей то помощью и пооддржкой, потому что всегда приятно когда есть человек который тебе поможет и поддержит. Самое главное это сократить приём пищи и желудок сократится, люди начнут меньше есть, а следом можно будет иногда и спортом заниматься
    (за безграмотности прошу прощение. Если у кого то будут жалобы на счёт это то отвечу сразу)
    «Блять ну уж извините что не все люди такие идеальные как вы»
    И я это говорю не только про толстяков но и про других как: геи, лезби, больные, уроды, дауны и тд. У погода своя жизнь и своя судьба нехер за них что то решать, расспарижайтесь лучше своей жизнью так как вам хочется, а другие уже сами решат как им жить и без вас справятся.
    Ещё кое что . кто то сейчас может сказать:-Ой фу геи, как такое можно простить!». А вы предсиавте что вам очень нравится человек, может у вас и сейчас такой есть, но что если вдруг это оказался не человек противоположного вам пола, а именно того же что и вы? Вы не будите любить его только из за мнения окружающих? Вот и тоже думаю что нет.
    А теперь больные или уроды. Просто представьте себя на их месте, вам нужна огромная сумма на опирацыю, а вы обычный человек у которого нет таких денег, а над вами все издиваься из за ваших недостатков? Да это не приятно. Так де могут смеяться и над вами но только из за ерунды «ой у меня большой нос, длинные ноги, я много вашу, у меня тусклые волосы, глаза разные, я косаглаз» это все ерунда! А теперь подумайте о других людях и представьте себя на их месте

    17 июля 2016, 01:35
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: