16+
Меню

День рождения фотошопа — 25 смешных фотографий

Да, на этом сайте фотошоп не приветствуется. Но не в этот день! Все-таки день рождения великой программы, сделавшей имя не одному фотографу и фотохудожнику, и это надо отметить. А именно — повеселиться. Эти фото – первые работы участников конкурса, о котором написано ниже. Многие из них вы знаете, встречали или читали об исполнителях, да хотя бы на нашем сайте!

Шедевры сделаны специально ко дню годовщины. Компания Adobe в течение года будет отбирать 25 номинантов младше 25 лет, которые смогут продемонстрировать свои знание программы, креативность и чувство юмора. Каждому участнику предлагается пробовать силы и позиционировать работы в инстаграме. Лучших отберет жюри компании. Может, и вы один из этих счастливчиков? Между прочим, всех ждут призы!

Фотографии будут публиковаться в Photoshop Instagram. А о том, как стать участником конкурса, написано вот тут, на английском, но ведь для вас это не помеха?

215
-
  
Комментарии (1)
  1. Новка Ответить

    УЛЫБНУЛО ПО ВСЕМ КАДРАМ…. МОЛОДЦЫ))

    25 февраля 2015, 16:48
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: