16+
Меню

Громкие звездные романы прошлого, в которые теперь трудно поверить

Неужели они встречались? Да быть этого не может! Все проходит, все меняется, и пары, которые сейчас кажутся просто нереальными и абсурдными, когда-то казались нерушимыми и практически идеальными. Да и мир шоу бизнеса не настолько широк и просторен… так что некоторые звезды, которые теперь спокойно раскланиваются друг другу на красных дорожках, в прошлом были влюбленными парами, ссорились и громко расставались. Как вы поняли, сегодня мы заглянем в недалекое прошлое и вспомним самые необычные, яркие и странные в наши дни звездные союзы.

1. Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк

Сейчас они две независимые друг от друга поп-звезды, а лишь в недалеком прошлом были прекрасной парой и любимыми подростками Америки. Подающие большие надежды молодые звезды поднимались практически вместе и были любимой парой публики и глянцевых журналов.

Удивительно еще и то, что в те времена эпатажная и скандальная Бритни Спирс считалось настоящей праведницей, ее даже называли «последней девственницей Америки». Сейчас звучит смешно, не так ли? А тогда это утверждали на полном серьезе.

Закончились эти звездные отношения довольно-таки печально. Главная поп-звезда начала 21 века разбила Джастину сердце, а он после громкой измены любимой написал абсолютный хит «Cry me a river». Еще десять лет назад более известной в паре была явно Бритни, с ее славой и успехом, сейчас же некогда пылкие влюбленные явно поменялись местами.

2. Оливье Мартинес и Рози Хантингтон-Уайтли

В 2014 году они известны всем как муж Холли Берри и девушка брутального Джейсона Стэтхэма. А какие то 5 лет назад у Оливье Мартинеса и Рози Хантингтон-Уайтли случился довольно бурный, но быстрый роман, о котором общественность даже толком не успела узнать.

3. Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

А вы еще помните о том громком и бурном романе эпохи? Он — скромный, даже слегка застенчивый, интеллектуал и умница, талантливейший и известнейший актер. Она — секс-символ, главная поп-звезда 90-х, пафосная и эпатажная звезда, откровенная, настоящий ураган. А главным символом легендарной Лопес стала ее пятая точка, которую, кстати, нежно целует в одном из клипов сам Бен.

Закончилась эта яркая любовная история тоже не самым лучшим образом. Бен ушел от Джей Ло прямо накануне свадьбы, видимо не решился взять на себя такую ответственность за ураганную девушку. Ну или не выдержал напряжения. Однако в СМИ появилась версия про «сбежавшую невесту» Дженнифер, которую Бен по-джентельменски поддержал. Характерно, что обе звезды до сих пор не хотят комментировать свои отношения, настолько неуправляемыми, бурными и болезненными они для них были.

4. Джонни Депп и Кейт Мосс

Ну об этом «кокаиновом романе» вряд ли забудут в ближайшие пару десятков лет. Эту необузданную, скандальную и страстную лав стори называют настоящим «романом века» и не вспомнить о нем просто невозможно.

В своем бунтарстве эта ярчайшая пара была не столько скандалистами, желающими привлечь внимание, сколько эпатажными и искренними влюбленными, которые не уделяли никакого внимания политкорректности и цензуре. Их легендарный тандем стал главной любовной историей шумных 90-х, без обилия откровенных интервью и постановочных фото, но с надрывом, нервом и истерикой, всеми признаками настоящей неуправляемой страсти.

Секс, наркотики и рок-н-ролл — так можно в нескольких словах описать те громкие отношения анароксичной известной супермодели и голливудского скандалиста и талантливейшего актера.

А после громких ссор Джонни Депп трогательно признавался журналистам:

Кейт всегда во мне. Большая часть меня скучает по ней, и я до сих пор не понимаю, почему мы не вместе.

5. Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу

Известный актер не всегда выбирал сексуальных и роковых женщин, которые одновременно были готовы усыновить сразу нескольких несчастных детей из бедных стран. До встречи с легендарной Анджелиной Джоли Питт выбирал известных в Голливуде хороших девочек. И речь сейчас даже не о Дженнифер Энистон, с которой у актера тоже были романтические отношения.

Первой серьезной влюбленностью Питта стала известная Гвинет Пэлтроу, с которой в будущем известнейший актер снимался в фильме «Семь». Дело практически шло к свадьбе, но в то время малоизвестный Брэд казался уж слишком простым для девушки из хорошей семьи с прекрасной репутацией. Настоящий мезальянс.

6. Ким Кардашьян и Рэй Джей

Эта парочка прославилась не своими возвышенными отношениями, а тем, что их секс-видео попало в интернет и наделало очень много шума. Это сейчас Ким Кардашьян примерная жена и настоящий символ массовой культуры. Тогда же она была скандально известной девушкой со странной репутацией. Такого порно-скандала не было даже у эпатажных Линдси Лохан и Пэрис Хилтон вместе взятых.

245
-
  
Комментарии (9)
  1. Rena Ответить

    Хороший пост)) Действительно, в некоторые романы уже с трудом верится)

    2 мая 2014, 12:18
    • Inspiration Ответить

      Спасибо, рада что Вам понравилось)

      2 мая 2014, 12:18
  2. Kreativ_I Ответить

    Хосподи, какие все миленькие, маленькие, свеженькие!!! ностальжи!!! Огромнео спасибо за пост и идею!!! Как будето глоток свежего воздуха. и четкое ощущение, как сильно изменился мир. Как-то раньше было чище все…
    vev.ru/uploads/images/00/58/32/2014/05/01/7945e8.jpg какое фото!!! Какая тут Бритни, светлая милая девочка

    2 мая 2014, 16:23
  3. Alma Ответить

    Джонни Депп и Кейт Мосс… прекрасная была пара. И я сейчас не о том, что они как-будто были хорошими и послушными, а о том что они реально нуждались вдруг друге. Они действительно любили друг друга, они нашли в друг друге, то что искали и не могли найти ни в ком.

    Эту необузданную, скандальную и страстную лав стори называют настоящим «романом века» и не вспомнить о нем просто невозможно.
    Их легендарный тандем стал главной любовной историей шумных 90-х, без обилия откровенных интервью и постановочных фото, но с надрывом, нервом и истерикой

    Полностью согласна с автором, большое ему спасибо за статью, за воспоминания.

    2 мая 2014, 16:37
  4. Alma Ответить

    И пару цитат о легендарной паре, которая, по моему мнению, намного страстнее и круче распиаренной Бранджелины:

    «Никто не будет любить Джонни так, как люблю его я». Кейт Мосс

    «Я плакал целую неделю после нашего расставания с Кейт». Джонни Депп

    Вот это любовь, вот это страсть.

    2 мая 2014, 16:42
    • Inspiration Ответить

      О да, согласна с вами. Пара была прекрасная, у них чувствовалась эта самая не угасающая страсть, увлечение друг другом. Не спокойная и уютная гавань, а истерики, слезы, ссоры… не это ли признаки настоящих чувств?

      Рада что встретила единомышленника:)

      2 мая 2014, 16:45
      • Alma Ответить

        Все думали, что они чокнутые. Но их гавань казалась им уютней всего мира, именно для них двоих она была уютной.
        Мне кажется это и была настоящая любовь. Кто-то сказал: «Люди, которые очень сильно любят друг друга никогда не смогут быть вместе». (от себя) Потому что их чувства будут настолько накалены, что они взорвутся. И этот взрыв погубит их обоих.

        А я то как рада, вдвоём всегда веселей))

        2 мая 2014, 17:01
  5. RitaJSter
    RitaJSter Ответить

    О Мосс и Деппе здесь даже целый пост был.
    Аффлек вообще не подходил Ло.А вот сладенькая Бритни притарному Тимберлэйку-самое то.
    Пары не самые странные.Последняя вообще понятна-я сначала даже подумала, что это Канье.Потом уж пригляделась… кстати, милый негретёнок.А она такая… Кардашьянистая.

    2 мая 2014, 18:11
  6. viola060592 Ответить

    Когда Джастин с Бритни расстались моя подруга восприняла это как личную трагедию.

    2 мая 2014, 18:22
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: