16+
Меню

Горячие холостяки Голливуда

Молодые и перспективные уверенно входят в топы самых горячих, желанных, самых сексуальных и тому подобных рейтингов. И это неудивительно. Мужественные, обаятельные, талантливые парни, что еще нужно чтобы покорить сердца девушек? Однако, не все красавцы в Голливуде обзавелись постоянной подругой. Предлагаю посмотреть на одиноких голливудских красавчиков. (в категории до 30 лет)

Чейс Кроуфорд (28 лет) — американский актёр.

Наибольшее достижение на данный момент — премия Teen Choice Awards за роль Нейта Арчибальда в молодёжном телесериале «Сплетница». Долгое время встречался с Керри Андервуд, но сейчас одинок.

Роберт Паттинсон (23 года). Английский актер, «самый популярный вампир» среди молодежи.

Мальчишка из Барнса в одну ночь стал голливудским сердцеедом благодаря первому фильму «Сумеречной саги». После расставания с Кристен Стюарт так и не нашел «даму своего сердца».

Шайа ЛаБаф (27 лет) – американский актер. Причем весьма талантливый, за что был удостоен премии BAFTA в номинации «Восходящая звезда».

Мы заем его по ролям в триллере «Паранойя» и «Трансформеры». Однако, личная жизнь Шайа ЛаБафа держится под строгим секретом.


Алекс Петтифер (23года). Английский актёр, которого зрители могли видеть в фильме «Громобой», «Время».

Алекс пока что не получил ни одной официально премии за свои актерские заслуги, но негласную славу «сердцееда» ему уже присвоили. У красавчика Алекса были отношения почти со всеми партнершами по фильмам. Сначала он встречался с Сарой Болджер, затем с Эммой Робертс. Позже — с Оливией Симпсон, которая приходилась дочерью его менеджеру. Съемки кинофильма «Я — четвёртый» закончились тем, что Алекс Петтифер нашел себе новую девушку – Дианна Агрон. Пара хотела пожениться, но неожиданно они отменили помолвку и расстались. После он начал встречаться с Райли Кио, но и с ней Алекс расстался.


Эд Вествик (26 лет).

Эд прославился ролью Чака Басса в популярном американском телевизионном сериале «Сплетница» (The Gossip Girl). Личная жизнь Эда Вествика время от времени становится предметом внимания прессы. Встречался с Джесикой Зор. До этого он был женат на Рени Даймонд, но недолго, брак был аннулирован. Так же ему приписывали роман с Фелисити Джонс.


Келлан Латс (28 лет) – американский актер.

Отлично сложенный Келлан американский актёр, известный ролью Эмметта Каллена в серии фильмов «Сумерки». Встречался с Кайлой Юэлл. Какое-то время встречался с Анной-Линн МакКорд. С 2011 года встречался с актрисой и танцовщицей Шарни Винсон, но в прошлом году расстались.


Пэнн Бэджли (27 лет) — американский киноактёр, известный своей ролью Дэниэла Хамфри в телесериале «Сплетница».

Крутил роман с актрисой Блейк Лайвли. После разрыва с Блейк два года встречался с Зои Кравиц. На данный момент свободен.


Кит Харингтон(27 лет) – актер британского происхождения.

Играет в кино, на ТВ, в театре. Наиболее известен по роли Джона Сноу в киноэпопеи «Игра престолов». В этом году выходит фильм «Помпеи», где Кит сыграет одну из главных ролей.


Зак Эфрон (26 лет) – обаятельный американский актер и певец.

Зак весьма преуспел в артистической карьере, и в 2007 году попал в список самых богатых людей, не достигших 25-летнего возраста. На съемках фильма «Классный мюзикл» актёр познакомился с актрисой Ванессой Хадженс, с которой долгое время встречался. Некоторое время встречался с Лили Коллинз. Сейчас на личном фронте актера затишье.

Макс Айронс (28 лет) Максимилиан Айронс, он же Макс — английский актёр, наиболее известный ролями в триллере «Красная шапочка» и в фильме «Гостья».

В 2011 году Макс начал встречаться с австралийской актрисой Эмили Браунинг, но летом 2012 пара рассталась.

Дуглас Бут (21 год) — британский актёр и модель, получивший известность благодаря роли Боя Джорджа в фильме «Переживая за Боя» и роли Пипа в сериале «Большие надежды».

Покорил девчонок после романтической роли Ромео в фильме «Ромео и Джульетта» 2013 года. Дуглас встречался с Ванессой Кирби. В октябре 2013 года пара рассталась.

Лиам Хемсворт (24 года) – горячий австралиец, почти что «Тор».

Лиам наиболее известный по своим ролям Джоша Тейлора в сериале «Соседи», Маркуса в сериале «Принцесса и слон», Гейла Хоторна в фильме «Голодные игры». Был помолвлен с Майли Сайрус. Затем Лиам был замечен с Эйсой Гонсалес. Но позже пара рассталась и в интервью Лиам подтвердил,что он свободен.



195
-
  
Комментарии (12)
  1. Ustas Ответить

    Латс весь эпилированный

    у Вествика классный галстук, надо поискать такое :)

    6 февраля 2014, 21:41
  2. viola060592 Ответить

    Меня одну тошнит от красивых мужчин?

    6 февраля 2014, 21:44
    • Nalla Ответить

      Вот, может быть, поэтому они одиноки ))) кто пострашнее — у тех девушки-да жены.

      6 февраля 2014, 21:58
      • viola060592 Ответить

        не понимаю зачем такие нужны?

        6 февраля 2014, 22:10
        • Nalla Ответить

          на всякий товар найдется свой купец

          7 февраля 2014, 11:43
          • viola060592

            естественно)))

            7 февраля 2014, 13:13
      • Keryelle Ответить

        Мне кажется, красавчики просто больше харчами перебирают)))

        6 февраля 2014, 22:20
        • kievlyano4ka Ответить

          А вы заметили, что чем моложе, тем старше выглядят!!!
          Как по мне — так половина из них потенциальные Галкины и обожатели Моисеева!!!

          7 февраля 2014, 12:43
          • viola060592

            даааааааааа

            7 февраля 2014, 13:14
          • Nalla

            Это стереотип, что симпатичные актеры — все геи. Это все равно что говорить, раз девушка красивая, значит, дура.

            8 февраля 2014, 16:16
  3. KsushaGrusha
    JayV Ответить

    Роберту не 23 года, а 27.

    8 февраля 2014, 15:48
  4. Shalquoir Ответить

    Хороший пост, умилилась с актеров. Молодцы)

    25 августа 2015, 04:22
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: