16+
Меню

Голливудский бэби-бум

В этом году очень многие звезды порадовали поклонников заявлением о своей беременности. Конечно, многие из тех, кто еще в начале года ожидал прибавления (Сиара, Джиннифер Гудвин, Даутцен Крез, Кристина Агилера) уже стали мамочками. Впрочем, время не стоит на месте, и список «беременных звезд» с того времени успел пополниться.

Итак, вспомним имена голливудских красавиц, кто еще в этом году объявил о своей беременности.

Вот-вот станут родителями голливудские актеры — Мила Кунис и Эштон Катчер. Им ловко удалось держать в секрете интересное положение, впрочем, и о помолвке звезд мир узнал лишь два месяца спустя.


Мила Кунис и Эштон Катчер


Мила Кунис и Эштон Катчер

По сообщениям прессы, Эштон основательно подготовился к грядущему отцовству: он изучил литературу по беременности и родам. И, поговаривают, даже закупил второй холодильник, заполнив его всевозможными соленостями и сладостями для Милы. Также Катчер вызвался присутствовать на родах. В общем, образцовый папочка.


Мила Кунис и Эштон Катчер на прогулке

32-летняя Рейчел Билсон давно признавалась в интервью, что готова стать мамой. Семилетний роман с актёром Хейденом Кристенсеном в этом году дал свои «плоды» — долгожданную беременность. В июле этого года стало известно, что у пары будет девочка.


Беременная Рейчел Билсон


Рейчел Билсон и Хейден Кристенсен

В ожидании первенца и звезда «Стражей Галактики» – Зои Салдана. После долгих лет 36-летняя Зои нашла любовь всей своей жизни, готовую к отцовству: им стал итальянский художник Марко Перего.


Зои Салдана и Марко Перего

Сейчас счастливая пара ожидает появления на свет близнецов.


Зои Салдана

О том, что 41-летняя актриса Алисса Милано снова собирается стать мамой, стало известно в марте этого года.


Алисса Милано

У Алиссы и ее супруга — Дэвид Баглиари уже подрастает сынишка, которому в конце августа 2014 года исполнится три года. На этот раз актриса и ее супруг ждут девочку.


Алисса с мужем и сыном на прогулке

Хайден Панеттьери о своей беременности официально заявила совсем недавно. Но журналистам стало известно о беременности звезды еще в конце весны.


Хайден Панеттьери с Владимиром Кличко в Майами

Сейчас 25-летняя Хайден вместе со своим будущим супругом – 38-летним боксером Владимиром Кличко готовятся к свадьбе, которая состоится в США 27 сентября.


Хайден Панеттьери и Владимир Кличко

Беременность 40-летней актрисы Ева Мендес стала для всех большим сюрпризом. Ева тщательно скрывала это известие от прессы, но в июле этого года тайна актрисы была раскрыта.


Ева Мендес

«Беременность была абсолютно незапланированной. Райан (Райан Голсинг — прим.) был очень удивлен, особенно потому что они расстались в начале года. Положение Евы стало причиной, по которой они снова вместе», — поделился источник американского портала RadarOnline.

До сих пор папарацци так и не удалось сфотографировать актрису «с животиком». Но, возможно, вскоре Ева изменит планы и покажет изменения в своей фигуре.


Ева Мендес и Райан Гослинг

Актриса Скарлетт Йоханссон делиться новостью о своей беременности не спешила. Вместе со своим женихом Роменом Дориаком, Скарлетт до последнего скрывала новость от прессы.


Беременная Скарлетт Йоханссон с женихом Роменом Дориаком

Интересно и то, что до встречи с Роменом Скарлетт не собиралась рожать сама: она была ярой сторонницей усыновлений! Сейчас же Йоханссон ждет появления малыша, который должен родиться в сентябре.


Беременная Скарлетт Йоханссон с женихом Роменом Дориаком

Невероятную скрытность проявила и певица Алисия Кис. О своей беременности звезда сообщила с помощью социальной сети – Instagram, выложив снимок, на котором она позирует вместе с мужем, а ее округлившийся животик заметен под платьем.


Снимок из Instagram Алисии Кис

Правда, срок беременности и пол будущего ребенка певица решила не раскрывать. Для Алисии и ее супруга это будет второй ребенок — у пары подрастает трехлетний сын Иджипт.


Алисия Кис с мужем и сыном

А вот Милла Йовович, напротив, так была переполнена счастьем, когда узнала о своей беременности, что поспешила поделиться этой новостью со всем миром. Сделала это актриса через фэйсбук, написав сообщение о беременности. Срок беременности актриса не назвала, но, думаю, в ближайшее время так или иначе все станет известно.


Милла Йовович и Пол Андерсон


Милла и Пол на детской площадке с дочкой Эвер 2009 год

Старшая сестра Ким Кардашьян – 35-летняя Кортни Кардашьян – мама двоих детей – Мейсона (4 года), Пенелопы (2 года). А в декабре этого года телезвезда станет мамой в третий раз. Отец малышей – гражданский муж Кортни – Скотт Дисик, с которым Кортни вместе 7 лет.


Кортни и Скотт


Кортни с детьми на прогулке

34-летняя актриса Кристен Белл, которая впервые стала мамой в марте 2013 года (Кристен и ее муж Дэкс Шепард стали родителями девочки, которую назвали Линкольн), снова готовится к родам.


Кристен Белл

Со слов окружения звездной четы, Дэкс и Кристен счастлива стать родителями ещё одного малыша. И даже сообщается пол ребенка — это будет мальчик.


Кристен Белл и Дэкс Шепард

35-летняя Розамунд Пайк два года назад стала мамой – у актрисы подрастает сын, которого назвали Соло Юниак. А в июне этого года поклонники актрисы были обрадованы известием о новой беременности звезды.


Беременная Розамунд Пайк на премьере фильма «Путешествие Гектора в поисках счастья» в Берлине


Розамунд с мужем и новорожденным сыном на прогулке 2012 год

Актриса Эли Лартер объявила о своей второй беременности прямо на шоу The Tonight Show с Джимми Фэллоном. На каком сроке находится актриса, кого ждёт и где собирается рожать, пока остаётся загадкой.


Эли Лартер на мероприятии в Нью-Йорке

У 38-летней актрисы и у мужа Хэйеса МакАртура уже есть сын – Теодор, которому скоро исполнится 4 года.


Эли с сыном Теодором

Согласно данным западной прессы, 37-летняя Шакира снова находится «в интересном положении». И она, и ее гражданский муж Жерар Пике очень счастливы и с нетерпением ждут появления на свет второго малыша.


Шакира с сыном Миланом

Если это действительно так, то остается только порадоваться за пару. Судя по фотографиям малыша Милана, детишкам Жерара и Шакиры достанутся превосходные гены.


Шакира и Жерар Пике

250
-
  
Комментарии (4)
  1. katalanka Ответить

    «Положение Евы стало причиной, по которой они снова вместе».
    Надеюсь это неправда. Это может плохо закончится, если только ребенок их будет удерживать от расставания.

    22 августа 2014, 15:20
    • annakimoff Ответить

      да, интересная формулировка.наверное, меня осудят поклонника пары Гослинг-Мендес, но я вот очень люблю их, но по отдельности.они прекрасные актеры, оба красавцы, но мне кажется они не пара…

      22 августа 2014, 17:01
  2. Alisoul Ответить

    «Бедующий боксер» :)) оригинально)

    22 августа 2014, 15:32
  3. Pretty Ответить

    Всем желаю счастья! )

    27 августа 2014, 09:21
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: