16+
Меню

Голливудский бэби-бум: кто следующий?

И вновь наступил тот прекрасный период, когда большинство голливудских красавиц ожидают пополнения в семействе. Кто из них станет мамочкой уже в этом году? Ответ в этом вторничном праздничном посте.

После долгих и упорных слухов, ходивших вокруг второй беремененности 31-летней модели, информацию о скором рождении ребёнка подтвердил агент Жизель, сказав «Да, она действительно беременна. Она на третьем месяце беременности и их семья очень счастлива». У Жизель и её мужа-футболиста Тома Брэди есть общий двухлетний сын Бенджамин, а сам Том также воспитывает сына Джека от предыдущей возлюбленной. Кстати, Жизель практикует водные роды и, возможно, второй ребёнок точно так же, как и Бенджамин, родится в спокойной, тихой обстановке. Интересно каково это — рожать в ванной?

Всем известно, что совсем скоро мамочкой станет Риз Уизерспун. Для актрисы, которая не так давно вышла замуж за Джима Тота, это будет первый ребёнок в новом браке. Также у Риз есть сын и дочь от её первого мужа Райана Филиппа, с которым она познакомилась на съёмках фильма «Жестокие игры». Хорошая была пара, но Райан оказался уж слишком шебутным.

25-летняя Кристин Каваллари впервые станет мамой уже в конце этого года. Отцом ребёнка является американский футболист Джей Катлер.

«Мы рады объявить, что мы ждем нашего первого ребенка. Это удивительное время в нашей жизни, и мы уже не можем ждать встречи с нашим маленьким сокровищем»

Источник, приближённый к Саре Мишель Геллар, сообщил, что она ждёт второго ребёнка. У актрисы и её мужа, с которым она идёт рука об руку уже много лет, есть дочь Шарлотта, появившаяся на свет в 2009 году. Спустя три года Сара и её любимый решили пополнить свою семью новым прекрасным созданием. Пол будущего малыша не известен.

Лучшая подруга Сары — Мелисса Джоан Харт — тоже в интересном положении. Для Мелиссы будущий ребёнок будет уже третьим и как выяснилось беременность стала приятным сюрпризом на её 36-летие. В твиттере актриса написала:

«С Днём рождения меня! И с 3 ребёнком!»

Официально до сих пор не подтверждено, что Меган Фокс ждёт ребёнка, но если верить слухам известен даже пол малыша — Меган родит дочь. Фокс и её муж Брайан Остин Грин — асы конспирации, поэтому неудивительно, что они так долго скрывают радостное событие. 26-летняя Меган отлично справляется с ролью мачехи и я думаю, что мамочка из неё выйдет замечательная, а дочь родится такой же красавицей.

Звёзды сериала «Настоящая кровь» Анна Пакуин и Стивен Мойер скоро станут счастливыми родителями. 29-летняя Анна ждёт первенца, чему и она, и её муж очень-очень рады! Кстати, у 42-летнего Стивена это уже не первый ребёнок и даже не второй. У него есть двое малышей от предыдущих отношений.

2012 год окажется самым запоминающимся в жизни Дрю, ведь она впервые станет мамой! Несмотря на то, что актрисе 37 лет, беременность, судя по данным, протекает хорошо. Дрю Бэрримор недавно вышла замуж за будущего отца своего дитя и буквально через несколько месяцев у неё будет полноценная семья. Надеюсь, что и у её подруги Кэмерон Диаз проснётся материнский инстинкт.

«У нас был секс! Это работает! Теперь, глядя на детей в рекламе, я плачу. Я уже полюбил этот животик и даже выбрал детский сад для будущего карапуза», — сообщил Робби Уильямс, который совсем скоро станет папочкой.

Второго ребёнка ждёт модель Адриана Лима, у которой уже есть дочь Валентина от брака с Марком Яричем. Адри говорит, что маленькая Валентина очень взволнова и с нетерпением ждёт появления на свет братика или сестрёнки.

«Она посылает воздушные поцелуи моему животику. Это очень мило!»

Спустя только пять месяцев после рождения третьего ребёнка Тори Спеллинг снова беременна! У Тори и её мужа Дина есть сын и две дочери. Теперь для полного «боекомплекта» осталось родить ещё одного мальчугана.

38-летняя Нив Кэмпбелл ждёт первенца. Отцом станет не законный супруг, а гражданский, с которым актриса встречается с середины прошлого года. Быстро, но зато уверена, что она счастлива.

Звезда *какого-то там* реалити-шоу Снуки беременна! Сложно поверить, но и такие дамочки, которые азартны до денег и развлечений, хотят простого женского счастья. Будем верить, что ребёнка не спихнут на нянек…

У Ника Лише и Джессики Симпсон не получилось создать семью, но зато как скорёхонько они оба окольцевалились и стали (в случае Ника станут) родителями с совершенно другими людьми. Джес уже родила дочь, теперь же очередь Ванессы осчастливить Лише.

Ума Турман, которая не так давно начала встречаться с финансистом Арпадом Буссоном, ждёт третьего ребёнка. У пары это первая совместная лялечка, но у 42-летней актрисы уже есть двое детей от актёра Итана Хоука.

Расставшись с Джудом Лоу Сиенна Миллер недолго горевала. Все надеялись на воссоединение парочки, но как только стала известна новость о беременности актрисы, все поняли «это конец» — конец только для отношений Сиенны и Джуда, но не для её романа с Томом Старриджем. Именно от Тома Миллер ждёт малыша.

Кортни — единственная из сестёр Кардашьян, которая имеет ребёнка. Сейчас она ждёт второго.

В семье ангела VS Лили Олдридж и музыканта Калеба Фоллоуилла скоро появится новый член. 26-летняя Лили ожидает первенца и, как и многие, не может дождаться потрясающих моментов материнства.

Ребёнок «number 2» скоро родится у актрисы Элисон Ханниган. 38-летняя Элисон уже имеет дочь, поэтому верит, что вторым малышом будет мальчик.

150
-
  
Комментарии (3)
  1. viola060592 Ответить

    Отличные новости, спасибо за пост…

    P.S. Мне всегда грустно когда люди разводятся… даже когда абсолютно посторонние, за них какой-то осадок остается… Особенно жаль за Джес и Ника, смотрела их шоу и была уверенна что их отношения навсегда… а сейчас они совсем с другими людьми… интересно они хоть как-то скучают.(((

    12 июня 2012, 10:19
  2. DashaVeremeichik Ответить

    слезы умиления и радости катятся по моему лицу — Робби Уильямс станет папочкой!!! Как я рада! Салют в их честь))

    12 июня 2012, 13:00
  3. Gigi93 Ответить

    U Megan i jivota to sovsem ne vidno. da ewe i pol uje opredelili

    12 июня 2012, 15:16
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: